Менеджер по работе с персоналом(сопровождение)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ресурс Групп
Калуга
улица Суворова 121

Присоединяйтесь к команде компаний РЕГРО — одного из лидеров в сфере аутстаффинга и подбора персонала!

Почему мы?:

1. Широкий спектр возможностей: РЕГРО — не просто комплексная группа компаний, мы предоставляем широкий спектр услуг в области аутстаффинга и подбора персонала, поэтому вы получите возможность работать и с разнообразными отраслями, зарекомендовавшими себя на рынке.

2. Уникальное рабочее окружение: Мы создали команду профессионалов с различным опытом и знаниями. Вы сможете обмениваться опытом и знаниями со своими коллегами, развиваясь и растущим в нашей динамичной среде.

3. Карьерные возможности: В РЕГРО мы ценим наших сотрудников и стараемся предоставлять им все необходимые инструменты для роста и развития.

Чем нужно заниматься?:

• Коммуникация с выезжающими и прибывшими сотрудниками, выбор маршрута и покупка билета на вахту/межвахту;
  • Оперативное решение возникающих вопросов (через уполномоченных лиц)
  • Поддержка прибывших кандидатов до момента прохождения адаптации (7 дней) и дальнейшее сопровождение до убытия на межвахту
  • Сбор обратной связи во время нахождения на вахте и по её окончанию;
  • Составление графиков перевахтовки;
  • Отработка возражений и организация возвращения на вахту;

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в массовом подборе персонала, понимает специфику направления аутстаффинг, работал с подбором персонала на вахту.
  • Обладает активной жизненной позицией, готов расположить к себе любого человека
  • Имеет опыт работы с личными документами (сбор, хранение и отправка)
  • Имеет высокий уровень ответственности!
  • Обладает навыками ведения таблиц, составления отчетности, формирования заявки на покупку билетов/бронирования гостиниц
  • Имеет опыт работы в CRM

Условия работы у нас:

• Работа в офисе (возможен гибридный график), полный день, 5/2 с 8.30 до 17.30
  • Трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня, полностью БЕЛАЯ заработная плата
  • Карьерная модель с возможностью роста до руководителя отдела
  • Высокий уровень дохода оклад+ KPI

Присоединяйтесь к нам сегодня и станьте частью команды компаний РЕГРО — места, где ваши таланты будут цениться и развиваться, где вы сможете превратить свою страсть к подбору персонала в успешную карьеру!