Менеджер по продажам в салон (ТЦ Радуга ХБК ул. Менделеева 137 Уфа)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТК Булат
Уфа

О компании «Parkettclub»:

Привет! Мы компания «Parkettclub» — крупная федеральная сеть по продаже напольных покрытий. Мы продаем покрытия премиум сегмента. Также мы являемся официальными дилерами топовых компаний: Coswick, Kahrs, Lab Arte, Pergo, Tarkett и др.

В Уфе наши салоны представлены в нескольких локациях города: ВДНХ, «Дом Про Дом», «Радуга» на Менделеева, «Радуга-Экспо» в Черниковке. В салонах сделан хороший ремонт и оборудовано рабочее место, чтобы вам было комфортно.

Клиенты нашей компании — физические и юридические лица, дизайнеры, архитекторы, специализированные ремонтные бригады и крупные застройщики.

Мы ждем в команду энергичного, позитивного человека, который любит зарабатывать!

Что нужно будет делать:

• Пройти обучение — у нас оно удобное и систематизированное.
  • Консультировать клиентов по ассортименту в салоне — точка проходная клиентов много.
  • Обрабатывать входящие обращения с сайта — никого искать не нужно клиенты приходят сами.
  • Вести свою базу клиентов — мы работаем в Битрикс 24, если нет опыта, то научим.

• Заработная плата всегда вовремя оклад + KPI + % (средняя зп от 80000 тысяч рублей и выше)
  • Оплачиваемая стажировка — мы считаем, что никто не должен работать без оплаты.
  • Возможность «выигрывать» призы и получать мотивирующие подарки от компании — это внедренная практика и сотрудникам очень нравится.
  • Дополнительные денежные бонусы от производителей
  • График работы 3/3 с 10:00 до 20:00 — выходные плавающие
  • Оформление по ТК РФ — отпуск и больничный лист — согласно законодательству.
  • Много плюшек от компании — подарки, корпоративы, развитие.
  • Стабильность компании — 9 лет на рынке
  • Адекватное руководство — умеем слышать и слушать сотрудников.
  • Удобное расположение — легко добираться.
  • Удобное рабочее место — мы действительно стараемся, чтобы нашим сотрудникам было удобно.
  • Продукт, который легко продавать — мы работаем с отличными поставщиками.
  • Система личного обучения и наставничества, корпоративная библиотека.
  • Обучение самым передовым техникам продаж и убеждения людей.

Если вакансия актуальна для вас — оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня!