Инженер автоматики

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Умные системы
Большой Саввинский переулок 9с1

Мы — инжиниринговая компания полного цикла. Проектируем, разрарабываем, производим, устанавливаем, обслуживаем инженерные системы для квартир и частных домов премиального уровня.

У нас своя система умного дома, производство вентиляции и систем увлажнения. Мы растем и активно развиваемся, в этой связи ищем вовлеченных мотивированных специалистов в команду SMARTY Автоматика, которому интересно развиваться в сфере автоматизации инженерных систем.

Главное требование: должно быть интересно разбираться с настройками и пусконаладкой: освещения, видеонаблюдения, аудио-видео оборудования, вентиляция и кондиционирование, управления доступом и т.д., также будет произведено обучение по сборке «Умного щита» и настройке «Умного дома».

• выезды на объект заказчика, работа в офисе;

• сборка щитового оборудования для объекта в офисе;

— установка оборудования на объекте заказчика, пусконаладка оборудования;

— настройка сценариев Умного дома в специализированном ПО;

• опыт работы с электротехническим оборудованием

• преимуществом будет являться опыт работы со слаботочными системами, видеонаблюдением, акустикой и домашними кинотеатрами

— ответственность, пунктуальность, трудолюбие.

— обучаемость; стремление к карьерному росту и повышению профессионального уровня.

— преимущество имеют кандидаты с опытом вождения вождения автомобиля и правами категории B, а также с наличием собственного автомобиля (затраты компенсируются)

• оклад 80 000 + премиальные за выполненные работы;
  • оформление по ТК РФ;
  • оплачиваемый отпуск;
  • обучение; возможность карьерного, профессионального и финансового роста;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • офис в центре.