Инженер-наладчик технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Абрау-Дюрсо, Русский Винный Дом
Анапа
улица Киблерова 2

Мы — группа компаний «Абрау-Дюрсо», наша игристая история началась в 1870 году.

Мы делаем игристые и тихие вина, а также сидр, крепкий алкоголь, безалкогольные газированные напитки и артезианскую воду и продаем их по всей стране, в том числе и в своих магазинах и ресторанах.

У нас есть свои виноградники, винодельни, отели, рестораны и магазины!

Вакансия открыта на одном из наших предприятий, которое расположено на территории курортного поселка Сукко в Анапском районе Краснодарского края.

Мы ищем сотрудника, готового работать на результат и добиваться поставленных целей. Нам нужен тот, кто готов работать в компании-признанном лидере в области виноделия и поможет нам добиться новых вершин.

• Производить наладку и регулирование механизированных линий, многоузловых машин, автоматов конвеерной линии розлива продукции;
  • Обеспечивать бесперебойную, точную и синхронную работу всех взаимодействующих узлов и механизмов с соблюдением требований и параметров технологических инструкций;
  • Предупреждать, выявлять и устранять технические неисправности (дефекты) в работе оборудования;
  • Участвовать в выполнении различных видов ремонта, испытании и сдаче в эксплуатацию под рабочей нагрузкой оборудования;
  • Производить чистку и смазку оборудования;
  • Проводить работы по совершенствованию механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждению брака и повышению качества продукции;
  • Выявлять и устранять дефекты и неисправности ремонтируемого оборудования;
  • Производить ремонт сложных узлов и деталей;
  • Участвовать в составлении дефектных ведомостей сложных узлов и деталей;
  • Выполнение сварочных работ;
  • Конструкторская и изобретательская деятельность по внедрению новых технологий.
  • Образование не ниже средне-специального технического
  • Опыт работы на пищевом производстве будет преимуществом
  • Знание пневматики, основ гидравлики, насосного оборудования, технических устройств;
  • Умение работать со сварочным оборудованием TIG, MMA, иметь навыки сварочных работ указанными типами;
  • Умение работать в команде, ответственность, дисциплинированность.
  • постоянная работа;
  • место работы — завод в пос. Сукко, Анапский район;
  • доставка из г. Анапа к месту работы вахтой компании;
  • график работы 2 через по 12 час.;
  • льготное питание в столовой завода;
  • компенсация мед. осмотра;
  • полный соц. пакет;
  • повременно-премиальная оплата труда.