Менеджер по продажам компрессорного оборудования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Галайчук Мария Ивановна
улица Золоторожский Вал 11с21

ОАО «ПромСервис24» — это профессиональная команда экспертов с общим опытом продажи промышленного и строительного оборудования более семи лет.

Накопившийся опыт позволяет нам эффективно решать самые сложные задачи, касающиеся выбора и покупки техники. Плотное сотрудничество с различными партнерами в данной отрасли дает возможность находить пути решения задач в кратчайшие сроки.

Нашей главной целью всегда является обеспечение клиента высококачественным оборудованием по доступной цене. Мы внимательно изучаем запросы наших клиентов и стараемся учесть все их пожелания, чтобы в итоге предложить подходящий товар, не наносящий лишних финансовых затрат. Кроме того, мы также стремимся предоставить дополнительные услуги, такие как гарантия на товар, бесплатная доставка и профессиональная консультация клиентов. Мы дорожим доверием наших клиентов и всегда готовы идти на встречу и удовлетворить их потребности.

• Привлечение новых клиентов;

• Ведение текущей базы клиентов;

• Выявление потребности;

• Ведение процесса продажи от заявки до отгрузки.

• Владение техникой продаж, навыками ведения переговоров и умение работать с возражениями;

• Продажи оборудования и (или) комплектующих к оборудованию.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентная ЗП;
  • График работы 5/2 с 8 до 17;
  • Офис: г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 11 стр. 21 (м. Авиамоторная) г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 11 стр. 21 (м. Авиамоторная).