Заместитель руководителя отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГК Город Мастеров
Новосибирск
Бетонная улица 8

Город Мастеров — один из крупнейших производителей стальных дверей, ПВХ-окон и алюминиевых конструкций. Компания работает 25 лет и занимает устойчивые позиции на рынке Сибири, благодаря внедрению передовых технологий, постоянно расширяющемуся ассортименту продукции и высокой квалификации работников.

В настоящий момент, в рамках Компании открыта вакансия Руководителя отдела развития продаж.

Основная задача — привлечение к сотрудничеству крупных дилеров, застройщиков, дистрибьюторов по направлению входных дверей, ПВХ и алюминиевых конструкций.

Что нужно делать:

• B2B и В2С продажи собственного производства;
  • Работа с заявками и телефонными звонками клиентов, интересующихся нашей продукцией;
  • Активный поиск объектов (клиентов);
  • Ведение переговоров с потенциальными клиентами, проявивших интерес к работе с нашей компанией;
  • Согласование условий договора с клиентами;
  • Работа с проектными организациями по продвижению продукции;
  • Ведение CRM.

Что мы хотим видеть:

• Опыт продаж в аналогичном сегменте или в продажах строительных, отделочных материалов, электротоваров, технической продукции и т.п.
  • Высшее образования, грамотная устная и письменная речь.
  • Готовность к командировкам по России и ближнее зарубежье (приблизительно 2 раза в месяц по 3 дня).

• Оклад+% от объёма продаж+ежемесячные бонусы по показателям KPI;
  • Официальное трудоустройство и своевременную конкурентную заработную плату.
  • Обучение и карьерный рост;
  • Работа в динамично развивающейся российской производственной компании.

А еще работая в нашей компании вы получаете:

• Еженедельное внутреннее корпоративное обучение по продуктам компании и личностному росту (лучшие сотрудники обучаются в ведущих бизнес-школах).
  • Внутрикорпоративные конкурсы (для сотрудников и их детей) с вручением ценных подарков.
  • Подарки ко дню рождения (каждому сотруднику) и море добрых пожеланий, подарки детям сотрудников на новый год.
  • Скидки на нашу продукцию.