Web-дизайнер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Компания Цитрус
Йошкар-Ола

Мы аккредитованная IT-компания «Цитрус».

Делаем крутые веб-проекты и автоматизируем бизнес, чтобы у наших клиентов росли продажи и ускорялись процессы. Наша компания входит в ТОП 20 российских разработчиков сайтов на платформе 1С-Битрикс и является «Золотым Сертифицированным партнером» 1С-Битрикс и Битрикс24.

На сегодня список наших клиентов насчитывает более 1000 организаций. Среди них лидеры региональных рынков, такие как: Простая Еда, Лодки Поволжья, Технониколь, Аргус, МарГу.

Чем ты будешь заниматься?

• Разрабатывать лендинги и баннеры;

• Создавать концепции дизайна и проектировать интерфейсы сайтов и интернет-магазинов, в том числе UX/UI дизайн;

Если ты:

• Владеешь программами Figma, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator (желательно);

• Имеешь представление о том, как изнутри работают сайты и интернет-магазины;

• Знаешь основы верстки и основные тренды в веб-дизайне;

• Имеешь художественное образование, творческое мышление и креативность;

Будет плюсом:

• Знание основ типографики, теории цвета и композиции;

• Дополнительное образование/прохождение обучающих курсов по дизайну;

• Желание учиться и развиваться в области дизайна;

Что мы предлагаем?

• Работа в стабильной, аккредитованной IT-компании с крупными федеральными проектами;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, выходные как у всей страны

• График работы 5/2 — с 8 до 17 или с 9 до 18 (сам выбираешь как тебе удобнее);

• Работа в молодом, дружном, профессиональном коллективе. Общение без официальностей, перерывы на чай с печеньками и все как принято в современных IT-компаниях :)

• Корпоративное обучение и сертификаты за счет компании;

• Возможность карьерного роста, всегда можешь достичь большего :)

Откликайся на резюме прямо сейчас и пробуй себя в перспективной роли web-дизайнера ТОПовой IT-компании среди разработчиков 1С-Битрикс.