Младший специалист по внедрению CRM – диспетчер

Работодатель: Компания Цитрус
от 20000 до 35000 RUR
Йошкар-Ола
Красноармейская улица 61А

Мы аккредитованная IT-компания «Цитрус».

Делаем крутые веб-проекты и автоматизируем бизнес, чтобы у наших клиентов росли продажи и ускорялись процессы. Наша компания входит в ТОП 20 российских разработчиков сайтов на платформе 1С-Битрикс и является «Золотым Сертифицированным партнером» 1С-Битрикс и Битрикс24. На сегодня список наших клиентов насчитывает более 1000 организаций. Среди них лидеры региональных рынков, такие как: Простая Еда, Лодки Поволжья, Технониколь, Аргус, МарГу.

Чем ты будешь заниматься?

• Принимать заявки в работу;

• Вести небольшие проекты на базе CRM Битрикс24;

• Писать простые КП;

• Консультировать по техническим вопросам CRM систем;

• Настраивать портал в рамках стандартных пакетов.

Какие условия мы предлагаем?

• Работа в аккредитованной IT-компании;

• График работы 5/2 — с 8 до 17 или с 9 до 18 (сам выбираешь как тебе удобнее);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с предоставлением всех предусмотренных законом социальных гарантий, выходные как у всей страны;

• Отработанная программа обучения от стажера до крутого внедренца и руководителя проектов;

• Получение сертификатов от Битрикс24 за счет компании;

• Молодой и дружный коллектив: общение без официальностей, перерывы на чай с печеньками и все как принято в современных IT-компаниях :)

• Возможность карьерного роста до аналитика или руководителя проектов, можешь достичь и большего :)

• Зарплата: оклад + премия (будет зависеть от твоего стартового уровня и достигаемых результатов.)

Кого мы ищем?

• Имеющего IT-бэкграунд (желательно, но не обязательно);

• Хочет развиваться в IT-компании;

• Имеет грамотную устную и письменную речь;

• Не боится сложностей, хочет общаться и развиваться вместе с компанией;

• Навык владения продуктами 1С: Предприятие 8 на уровне пользователя/администратора будет являться плюсом.

Откликайся на резюме прямо сейчас! Пробуй себя в перспективной роли специалиста внедрения CRM ТОПовой IT-компании среди разработчиков 1С-Битрикс.