Упаковщик готовой продукции

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Волховец
Великий Новгород
Сырковский район, Магистральная улица 4к2

Вы будете упаковывать готовую продукцию (дверные полотна, доборники, панели) и наклеивать специальные штрихкоды.

Вакансия, с которой стоит начать!
Этот специалист играет очень важную роль на нашем производстве, обеспечивая сохранность продукции и ее готовность к отправке.
Представьте, каждый раз вы словно упаковываете подарок, сделанный с душой, для человека, который его очень ждет :)

Эта вакансия хороша:

• Потому что подходит для людей с любым опытом или для начинающих специалистов без опыта вообще.
• Если для вас важна стабильность.
• Как начальная точка для дальнейшего профессионального развития. Если у вас будет желание, то вы сможете развиваться дальше в производстве или в качестве, логистике, техническом сервисе.

У вас будет:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
• Официальная и стабильная заработная плата: от 40 000 рублей на руки.
• Бесплатное питание.
• Доставка на работу и обратно.
• Удобный график: пятидневная рабочая неделя (суббота и воскресенье выходные), 8-часовой рабочий день с 7.00 до 15.30. Представьте, что после работы у вас еще будет целый день! Ежегодный отпуск 28 календарных дней. Выходные дни в государственные праздники.
• Возможность дополнительного заработка на переработках, оплачиваемых в двойном размере.
• Социальная программа.
• Дополнительное ежемесячное премирование «Лидеров производства».
• Выплата за стаж работы ко Дню компании.
• Выплаты за предложенные рациональные предложения.
• Медкомиссия за счет компании. Обеспечение необходимой спецодеждой, обувью, СиЗ.

Самое время познакомиться ;)

Мы — ВОЛХОВЕЦ, федеральная компания по производству межкомнатных дверей.
Сердце компании — современная фабрика и головной офис — находятся в Великом Новгороде.
Нам уже более 30 лет!
Уже в 5 раз мы получили звание «Марка № 1 в России».
У нас 2 производственные площадки площадью равной 5 футбольным полям и более 150 фирменных салонов по всей России.
Наша команда — это 1250 сотрудников.
Около 50% наших сотрудников растут и развиваются вместе с компанией уже более 15 лет.
В месяц мы производим более 10 000 межкомнатных дверей.
А с 2021 года наши двери стоят даже в Антарктиде!

Откликайтесь или просто звоните и приходите, потому что мы будем вам рады