Ассистент маркетолога

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: RESULT.REST
Чебоксары
улица Юрия Гагарина 55

Аккредитованная it компания «Result.Rest»

О нас:
Result.Rest — это результат нашего желания предложить нечто уникальное в мире доставки еды. Мы верим, что безграничный функционал должен быть доступен абсолютно всем, даже самым маленьким компаниям в этой сфере. «Для тех, кому важен результат» — наш слоган и философия. Мы создали один из самых надежных и функциональных продуктов на рынке, чтобы помочь компаниям достигать роста и увеличивать прибыль.

Мы в поиске ассистента маркетолога в офис / удаленно (рассматриваем)

— Работа с Google таблицами : заполнение отчетности и анализ данных.
— Работа с платформой Result. Rest: поддержка и администрирование.
— Постановка и контроль выполнения задач в системе Bitrix24✅: координация задач, отслеживание прогресса и обеспечение своевременного выполнения.
— Написание документации и обучающих материалов : создание инструкций и руководств для внутренних и внешних пользователей.
— Сопровождение клиентов в рабочих чатах: помощь и консультирование клиентов, оперативное решение возникающих вопросов.

— Умение работать с Google таблицами.
— Опыт работы с CRM-системами (желательно Bitrix24).
— Отличные коммуникативные навыки.
— Внимательность к деталям и способность работать в многозадачном режиме.
— Навыки написания технической документации и обучающих материалов будет преимуществом.
— Опыт взаимодействия с клиентами.

— Работа в динамично развивающейся компании .
— Возможности для профессионального роста и развития .
— Дружный и поддерживающий коллектив .
— Современный и удобный офис .
— Конкурентоспособная заработная плата .

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие уникальной платформы для доставки еды, оставляйте свой отклик с сопроводительным письмом .

Присоединяйтесь к «Result.Rest» и помогайте нам делать мир доставки еды лучше!