Бухгалтер по заработной плате

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Геращенко Ксения Сергеевна
Киров (Кировская область)
Ленинский район, Комсомольская улица 14

Компания RONTA — первый в российском сегменте e-commerce онлайн поставщик и ПРОИЗВОДИТЕЛЬ спецодежды и средств индивидуальной защиты. Уже более 15 лет мы предлагаем принципиально новый класс обслуживания и гарантии качества изделий.

Наша компания — это профессиональное конструкторское бюро, экспериментальный цех, современные швейные участки и строгий отдел ОТК, а также несколько собственных центров продаж в крупных городах РФ.

В связи с развитием компании мы открываем вакансию БУХГАЛТЕР ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ

Вас ожидает:

• Отзывчивый коллектив и спокойная атмосфера внутри компании;
  • Заработная плата: фиксированный оклад 45 000 руб. + квартальная премия;
  • Подчинение Главному бухгалтеру компании;
  • Понятный график работы 5×2 с 8:00—17:00 (либо с 9.00−18.00 по договоренности);
  • Расположение офиса в городе — адрес: г. Киров, ул. Комсомольская, 14.
  • Комфортные условия для труда. Оборудованное рабочее место;
  • Официальное трудоустройство с первого дня.

Мы ищем сотрудника, имеющего:

• Релевантный опыт работы от 2 лет, опыт на производственном предприятии будет преимуществом;
  • Опыт и знания ведения кадрового делопроизводства от 1 года.

Функционал специалиста:

• Выполнение всех действий по учету заработной платы (кол-во сотрудников до 150 человек): Контроль за первичной документацией, используемой при расчете заработной платы;
  • Прием, перевод, увольнение сотрудников;
  • Расчет заработной платы по повременной и сдельно системам оплаты труда, расчет больничных, отпусков, командировочных и прочее;
  • Выдача справок 2-НДФЛ и иных документов, связанных с заработной платой сотрудникам;
  • Расчет отчислений в бюджет по налогам и социальным взносам;
  • Составление и своевременное представление отчетности по страховым взносам, 6- НДФЛ, отчетов в СФР и военкомат.

Наша компания производит и поставляет продукцию, призванную защищать здоровье и жизнь человека. Как бы это пафосно не звучало, но именно жизнь и здоровье — это то, что, нельзя вернуть, если оно утрачено. И для большинства людей это, действительно, самое ценное.

Оставляйте отклик сегодня и Мы с Вами обязательно свяжемся!

Ждем вас в нашей команде!