Менеджер по обучению клиентов ( IT компания - в офис )

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЮМА-Девелопмент
Выборгская набережная 61

Компания «ЮМА-Девелопмент» работает на рынке разработки программного обеспечения для автоматизации ресторанного бизнеса и торговли уже более 18 лет. В настоящее время наш ключевой продукт — комплексная система автоматизации ресторанного бизнеса YUMA, которую уже оценили самые проактивные рестораны всех типов, форматов и масштабов в России, Европе, США, Австралии, Индии, ОАЭ, ЮАР и еще ряде стран мира. Мы рады предложить вам присоединиться к команде создателей трендов ресторанной автоматизации!

Наши клиенты пользуются готовой базой знаний по работе с программой для ресторанов. Ваша задача — помогать клиентам на консультациях по телефону в решении вопросов, возникших после прохождения клиентами самостоятельного изучения программы.

Работе с программой мы обучаем, и если для вас сфера ресторанного бизнеса новая — не переживайте! Всему научим.

В основные обязанности входит:

• помощь в решении вопросов, возникающих у клиентов в начале работы с системой

• организация взаимодействия с техническим подразделением, отслеживание статусов решения технических вопросов клиентов, предоставление клиентам обратной связи

• клиентоориентированность

• обучаемость

• ответственность

• мы приветствуем опытных кандидатов, однако наличие опыта на аналогичной позиции не является обязательным, т.к. принципам работы и продукту мы обучаем сами

• знание ПК на уровне продвинутого пользователя Office, Skype, Zoom. В процессе работы вам также понадобятся навыки (или быстрое освоение) AnyDesk, Atlassian Jira

• приветствуется знание английского языка на уровне intermediate

• грамотность устной и письменной речи

• любознательность и дружелюбие

• самостоятельность

• Молодой энергичный коллектив, комфортная психологическая обстановка, атмосфера командного духа и общей цели

• Видовой офис класса, А в центре города

• Трудоустройство по ТК