Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: СПЕКТР
Омск
улица Конева 22/2

Наша компания, находится в поиске Ассистент HR-менеджера, влюбленных в свое дело и понимающих, что их ценность для бизнеса — это не просто найм.

Вы будете работать в команде под личным наставничеством руководителя отела. И следовательно, будет делиться с вами своими знаниями для вашего роста
Мы гордимся Сильным командным духом, который помогает нам обеспечить отличный сервис для наших клиентов. Наша компания стремится к повышению квалификации всех наших сотрудников, помогает им расширить их компетенции и достичь личностного роста.

• подбор персонала на сайтах по поиску работы;
  • проведение первичного интервью по телефону;
  • Ведение базы резюме в CRM;
  • Отчетность
  1. Опыт не обязателен, всему научим;
  2. Доброжелательность, энергичность, ответственность, инициативность и внимательность к деталям;
  3. Грамотная устная и письменная речь;
  4. Желание развиваться.
  • Оформление по ТК РФ;
  • ЗП 50 000 руб на руки;
  • График работы 5/2, с 12:00 до 20:00, Суббота и Воскресенье выходной! Молодой и дружный коллектив

Возможность профессионального и карьерного роста в компании.

• Мы работаем в стильном, современном офисе, зерновой кофе, чай, работаем на современной технике Apple, наушники с шумоподавлением, уютное рабочее место, веселый, дружный молодой коллектив!
• В команде активная корпоративная жизнь (спорт мероприятия, собрания, тренинги, мастер классы, конференции, корпоративы!) и Тимбилдинги для наших сотрудников два раза в неделю.

Вообщем у нас весело работать и зарабатывать, Ждем именно тебя)
Как тебе такое?! Оставляй отклик с тобой обязательно свяжется наш HR специалист.