Менеджер по персоналу

Екатеринбург
Более 6 лет

​​​​​​​

Доброго времени.

Прочитайте пожалуйста запрос до конца и укажите Ваши условия.

Мы открыли доп. офис по адресу Карла — Либкнехта 22 и нужно набрать персонал (пока 1 человек — координатор отдела).

HR нужен на гибкий график в офис, только Екатеринбург!!!

У нас взяты большие объёмы работ на год по грузоперевозкам и надо срочно «набрать сотрудников» (наем, помощь в адаптации):

А) 2 человека менеджеров, как можно быстрее;

Б) руководитель офиса;

В) еще 3 — 5 человек;

Г) иные специалисты — фрилансеры: маркетолог, эксперты и др.

Поэтому (из — за сроков), пишите пожалуйста, если готовы сразу! нам помочь в этом вопросе и приступить на гибкий график, а затем возможно, углубление сотрудничества.

1. У нас транспортная компания, занимаемся грузоперевозками и услугами спец. техники (своего парка нет, работаем, как диспетчеры — экспедиторы).

2. Необходимо подобрать специалистов на функции:

— поиск и заключение договоров с подрядчиками (обычная работа логиста с функциями переговорщика) — 70% времени;
— курирование перевозок, документооборот, контроль дистанционный погрузки/выгрузки и др. (также обычная работа логиста) — 30% времени;

Особенность в том, что фактически сотрудник совмещает 2 функции: логиста (документы, контроль водителей) и менеджера по продажам/переговорщика, так как необходимо прозвонить много перевозчиков (70% времени), чтобы выбрать лучшие для нас условия.

Возможно, необходимо разделить эти функции, но пока мы берем универсала, который их совмещает (должность называется РПТЛ — руководитель проектов транспортной логистики).

Таких сотрудников необходимо подобрать 7 человек.

Потом, будут и другие задачи: маркетолог, РОП и др.

3. Пожелания к HR, задачи:

— наем;
— помощь в обучении и адаптации;

4. Условия: обсуждаемы.

Спасибо.