Младший менеджер по локализации со знанием китайского языка

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: People group, центр подбора и развития персонала
Новосибирск
Дзержинская линия метро Маршала Покрышкина

Переводческое агентство «АУМ» работает в Новосибирске с 1996 года. Выполняем письменные и устные переводы и решаем любые лингвистические задачи для крупных компаний с мировым именем.

Рынок переводов и локализации переориентируется «на восток», поэтому мы ищем в нашу команду менеджера переводческих проектов, владеющего китайским языком.

Какие задачи вас ждут:

• управлять проектами по переводу и локализации: принимать, оценивать, контролировать процесс выполнения, финализировать и отправлять клиенту;
  • общаться с заказчиками: отвечать на их вопросы, уточнять требования;
  • координировать работу внештатных исполнителей: переводчиков, редакторов, верстальщиков;
  • следить за сроками выполнения задач;
  • иногда: редактировать переводы различных тематик с китайского на русский и обратно;
  • решать другие лингвистические задачи: переводить, составлять глоссарии, делать вычитки;
  • работать в CAT-инструментах и другом переводческом ПО.

Мы ждём, что вы:

• имеете высшее профильное образование (лингвистика, филология, востоковедение);
  • грамотно пишете по-русски;
  • владеете английским и китайским языками на уверенном уровне;
  • уверенный пользователь ПК;
  • внимательны, усидчивы, не боитесь работать с большим объемом информации;
  • умеете и любите учиться, готовы разбираться в новых предметных областях, получать и анализировать обратную связь.

• обучение и наставничество — мы подготовим вас ко всем аспектам работы;
  • стабильную заработную плату, повышение оклада по результатам аттестаций, а после года работы в компании компенсацию фитнеса и мед. услуг;
  • коллектив профессионалов, влюбленных в свое дело;
  • возможность частично работать из дома после прохождения испытательного срока.

Чтобы стать частью нашей команды, вам предстоит пройти обязательное тестирование лингвистических и управленческих компетенций, необходимых для этой должности.

Тесты будут отправлены в ответ на отклик с резюме.