Заместитель директора по учебной части (по учебно-производственной части)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
Большой проспект П.С. 43

Федеральная группа образовательных компаний «Эдутех», занимаем лидирующие позиции в сегменте дополнительного образования в России и за рубежом.

Проводим как стандартные групповые занятия в учебных центрах, так и продвинутые онлайн-проекты с аудиторией мирового масштаба. Мы нацелены быть лидером в сфере услуг образования по всему миру.

Наши проекты, которыми мы гордимся:

Академия красоты «Эколь»

Международная школа профессий

Школа реальных профессий «Технарь»

IT колледж «Хекслет».

В этом году делаем большой запуск нашего нового проекта в сфере СПО «Колледж Городских Предпринимателей». Мы верим в малый и средний бизнес как основу экономики страны, и стремимся выпускать студентов с реальным опытом для реализации в предпринимательстве. Учим студентов финансам и предпринимательству нескучно.

• Организация и контроль работы учебно-методического отдела;
  • Разработка локальных актов образовательной организации, реализующей программы СПО; разработка основной профессиональной образовательной программы по реализуемым программам СПО;
  • Подготовка документов к лицензированию и аккредитации.
  • Комплектование учебных групп и назначение кураторов групп;
  • Организация учебного процесса;
  • Движение контингента;
  • Заполнение документов теоретического обучения и занятий по практической подготовке;
  • Организация проведения занятий по практической подготовке (учебная и производственная практика), обеспечение разработку необходимой документации.

Для нас важно:

• Опыт работы на аналогичной должности от 5 лет;
  • Опыт методологической работы и контроля качества работы преподавателей;
  • Знание законодательства и ФГОС;
  • Опыт работы в СПО;
  • Организационные навыки;
  • Умение грамотно выстраивать отношения с коллегами и студентами.

• Конкурентная зарплата: фиксированный оклад + KPI;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Интересные профессиональные задачи;
  • Современный комфортный офис в центре Петроградки;
  • Пятидневная рабочая неделя, полная занятость c 9:00 до 18:00, гибкое начало дня.