Программист 1С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Хуалянь Машинери
Новосибирск
Электрозаводская улица 2к1

Hualian Machinery Russia — представлена в России с 2007 года. Компания специализируется на реализации упаковочного и пищевого оборудования одноименного бренда, а также продаже упаковочных материалов. В номенклатуре более 20 серий и более 100 моделей упаковочного оборудования, которое на сегодняшний день, благодаря более чем 30-летнему опыту — известно во всем мире. Мы успешно пережили все экономические сложности последних лет постоянно развиваясь и увеличивая свое присутствие на Российском рынке оборудования. У нас 5 филиалов и большое количество дилеров по всей стране.

Итак, что будет входить в основные обязанности:

• Сопровождение 1С «Комплексная автоматизация»
  • Взаимодействие 1С со сторонними системами Битрикс24 и Битрикс управление сайтом
  • Доработка 1С по ТЗ, написание обработок и отчетов.
  • Взаимодействие с заказчиком и с консультантом 1C по ТЗ
Наши ожидания от кандидатов:
  • Уверенное знание механизмов работы типовой конфигурации 1С «Комплексная автоматизация»
  • Использование расширений
  • Работа в команде
  • Опыт сопровождения интеграций с другими информационными системами (Битрикс управление сайтом, Битрикс24, Озон, Yandex Маркет, Yandex товары и т.д.)
Что мы предлагаем со своей стороны:
  • Стабильный ежемесячный доход
  • Работу в действительно надежной и успешно развивающейся компании на востребованном
    рынке, с высокой репутацией и рейтингом (посмотрите отзывы о нас)
  • Мы предоставляем возможности для реализации инициатив сотрудников, мы сторонники постоянных улучшений
  • Обучение и адаптацию с опытным наставником
  • Обязательные социальные гарантии, ДМС после 1 года работы
  • Оплачиваемая мобильная связь, мобильный телефон
  • Возможности для профессионального и карьерного роста. Обучения от внутренних и внешних экспертов. Корпоративная библиотека с актуальными книгами
  • Индивидуальный подход и корпоративная помощь в рабочих и жизненных ситуациям сотрудника
  • У нас дружелюбная атмосфера, лояльное и внимательное руководство, душевные и интересные корпоративы, простой и демократичный стиль общения, приятные люди и офис