Главный менеджер по работе с клиентами среднего бизнеса

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Чебоксары
Ярославская улица 27

• Поиск, привлечение и развитие действующих клиентов сегмента средний корпоративный бизнес;
  • Продажа банковских продуктов (РКО, ВЭД, Инкассация, Зарплатные проекты, Кредитование, Факторинг и пр.);
  • Проведение встреч и переговоров с руководителями организаций;
  • Формирование клиентского портфеля.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы с клиентами банка от 1,5 лет;
  • Опыт продаж, презентаций и проведения переговоров на уровне первых лиц компании;
  • Желание работать в активных продажах.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00
  • Стабильный и прозрачный доход: базовый оклад + квартальные премии
  • Мощная поддержка в первые месяцы работы: с тобой будет наставник, который поможет тебе во всем;

• Свобода действий: у нас нет жестких скриптов — ты можешь сам выбирать подход к клиентам;

• Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес — изданий, скидки на курсы иностранных языков;

• Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень;

• Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные веселые вечеринки;

• Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;

• Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины.