Помощник маркетолога (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Воронеж

Приветствую, меня зовут Валерия Сорокина, я основатель консалтингового агентства «Профессиональные кадры». Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

— мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

— вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
— готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
— обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК

Член Российской ассоциации производителей весоизмерительной техники.
Предприятие по разработке широкого ассортимента средств измерения, контроля и управления для атомных станций и металлургических предприятий, машиностроительных и авиационных заводов, а также для предприятий самого разнообразного профиля

Вакансия открыта в связи с расширением штата

• Организация участия компании в выставках, форумах, работа с документами
  • Мониторинг конкурентов
  • Участие в разработке и реализации рекламных кампаний
  • Участие в разработке и реализации маркетингового плана
  • Поиск подрядчиков
  • Возможно ведение группы ВК (при наличии опыта)

Эта работа Вам подойдет, если Вы

Активны, креативны, есть желание развиваться в сфере маркетинга

• приветствуется любой практический опыт в сфере маркетинга, готовность к обучению

• Официальное трудоустройство, соц. пакет
  • График 5\2, с 8.00 до 17.00
  • Заработная плата обсуждается с успешными кандидатами, зарплата полностью белая, выплата два раза в месяц
  • Место расположение офиса: г. Воронеж, Левобережный район, ул. Менделеева;