Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Kristy Home (ООО Хоум Ритейл Групп)
от 50000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 200

Добрый день, дорогой кандидат.

Кристи Хоум — это сеть салонов с дизайнерскими предметами мебели и декора для самых разных интерьеров, в которых хочется купить сразу все. Еще интернет-магазин и маркет-плейсы, которые продают наш товар по всей России. Мы гордимся тем, что создаем клиентам яркую, необычную и уютную зону комфорта. А самых любознательных еще и учим декорировать свои пространства, делая их теплее и индивидуальней.

Делаем это мы с душой уже больше 10 лет и очень рады, что за это время у нас накопилось огромное количество положительных отзывов и признаний в любви (можете проверить в социальных сетях). Наверное, это позволяет делать вывод, что у нас безупречная репутация перед клиентами и очень качественный продукт. Нашими клиентами стали уже сотни тысяч довольных жителей России, а наш текстиль, посуда и настенный декор создали вдохновляющую атмосферу в тысячах домов, офисов, ресторанов.

В чем смысл этой вакансии:

• В связи с расширением мы ищем к себе в команду менеджера для работы с оптовой базой, базой дизайнеров и крупными проектами в декоре интерьера.

Почему Kristy Home?

Доход: Гарантированный оклад + плюс проценты с продаж. Без верхних лимитов заработка, чем активнее ваша работа, тем выше доход.

Мотивация: Ежемесячные премии за отличные результаты как для стажеров, так и для действующих сотрудников.

Карьерный рост: Мы ценим внутренний резерв и предлагаем реальные возможности для профессионального развития.

Комфорт: Уютный офис в самом центре города.

Лояльное руководство: Мы поддерживаем открытую коммуникацию и готовы помогать на каждом этапе вашего развития.

Только целевая аудитория: Работаем по базе клиентов, вам нужно будет заниматься поиском в теплой базе.

График работы: 5/2 с 9 до 18ч;

Официальное оформление по ТК РФ, возможность работать по ГПХ;

Требования к кандидату:

• Готовность учиться и стремление к высокому заработку;
  • Способность убеждать и легко находить контакт с людьми;
  • Позитивный настрой и целеустремленность.
  • Дизайнерский вкус только приветствуется

Если вы дочитали до этого места и поняли, что хотите работать в такой компании и на таких условиях — откликнитесь на эту вакансию и напишите в отклике: «Я отличный менеджер, но я не волшебник=)"Так мы поймем, что вы внимательны и замотивированы на работу у нас.

Будьте внимательны и до встречи на собеседовании)

Ждем Вас в нашей дружной семье ;)