Менеджер по оптовым продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Feliz
Красноярск

Добрый день, рады видеть Вас на странице с нашей вакансией!

Мы компания «Feliz», производим корпоративные сладкие подарки и продаем их в крупные компании. Входим в ТОП-5 компаний по своему направлению. Наши подарки покупают коммерческие и государственные компании для поздравления сотрудников и клиентов. Мы обгоняем наших конкурентов за счет технологичного подхода. За 8 лет, наша компания выросла в 20 раз по обороту, мы не планируем останавливаться и в этом году настроены увеличить выручку минимум в 2 раза.

В связи с активным ростом компании, мы увеличиваем отдел продаж и приглашаем в нашу команду новых sales-менеджеров (опыт в оптовых продажах «B2B» будет преимуществом).

Основная задача — продажи по теплым входящим заявкам. Это B2B рынок, здесь высокие чеки и свои особенности, но это того стоит!

Конечным результатом работы будет обработанная и успешно закрытая сделка с положительным отзывом клиента. У нас огромная база своих клиентов и постоянный поток горячих клиентов с рекламного трафика, поэтому вам будет с чем работать!

Вся работа ведется в amoCRM. Этапы взаимодействия с клиентом удобны, понятны и автоматизированы. Также мы используем системы «Мой Склад», «Platrum» и сайт компании с внутренним расширенным функционалом.

Если Вы планируете развиваться в продажах, то наша вакансия станет для Вас возможностью заработать, прокачать навык работы в B2B сегменте и вырасти как профессионал. Мы работаем уже 8 лет, каждый год растем и знаем как продавать. Можно без угрызений совести сказать, что B2B продажи это наша сильная сторона, а отдел продаж это сердце компании, которое непрерывно качает деньги.

Рабочие обязанности:

Продавать по лидам из входящего трафика и базы клиентов
Ведение переговоров по телефону, через почту и мессенджеры (без выездов к клиенту)
Выполнение плана продаж
Сопровождение клиента на протяжение всего цикла сделки (без производственных этапов)
Подготовка коммерческих предложений
Заключение договоров, выставление счетов
Участие в планерках и написание ежедневных отчетов
Исходящие звонки по теплой клиентской базе, прием входящих звонков
Работа в amoCRM и Мой Склад, ведение клиентской базы в соответствии с корпоративными стандартами
Корректное заполнения информации в amoCRM на всех этапах воронки
Взаимодействие с другими подразделениями компании
Выполнение распоряжений непосредственного руководителя
Следование регламентам и инструкциям

Чего у нас точно нет:

Холодного обзвона, слабых офферов, продукта который не хочется покупать, а продавать надо, нытья, обмана, обесценивания, токсичности, непонятной системы мотивации, несвоевременной выплаты ЗП, серых схем, допотопного сайта, КП в эксельке с дизайном из 90-х, неадекватных руководителей, которые сами не умеют продавать

Требования к компетенциям:

Владение ПК — опытный пользователь
Навыки продаж и переговоров
Знание техник продаж
Умение отработать возражения «дорого», «я подумаю», «у других дешевле"
Опыт работы в любой CRM-системе, желательно битрикс или АМО
Понимание базовых терминов и понятий (рынок, лиды, КП, конверсия, целевая аудитория, воронка продаж, и т.д.)
Опыт продаж B2B услуг
Вы за всю жизнь прочитали не менее 3 книг по продажам

Требования к личностным качествам кандидата:
Инициативность
Настойчивость
Энтузиазм
Проактивность
Обучаемость
Стрессоустойчивость

Заработная плата основана на мотивационной сетке и KPI. В среднем менеджер делает 2 млн выручки в месяц, в пересчете на деньги это 120 000 руб. (Топовые менеджеры, делают в 2 раза больше)
РАБОТА УДАЛЕННАЯ. (для работы необходим ноутбук и тихое рабочее место)
При желании, можно работать в офисе бизнес-центра класса В, на 12-м этаже, со свежим ремонтом и красивым видом из окна.
Нетоксичный молодой коллектив. Система обучения и адаптации, стажировка. За 2 недели сделаем из Вас мастера продаж благодаря собственному корпоративному университету.
Оформление в соответствии с ТК РФ по срочному трудовому договору
График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (по МСК)

Благодарим, что дочитали до конца.
Ждем Ваш отклик, в сопроводительном письме необходимо написать «хочу работать в FELIZ». Так мы поймем, что Вы внимательно изучили вакансию!

В ответ мы вышлем доступ к анкете. После заполнения анкеты свяжемся с Вами в течение 2 рабочих дней.