Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГК Innostage
Казань
Подлужная улица 60

Innostage (Инностейдж) — IT компания, создающая решения в области информационной безопасности. Мы помогаем нашим клиентам строить безопасный бизнес, используя внедрение и интеграцию информационных систем, разработку собственных продуктов и индивидуальный подход к решению каждой задачи.

Востребованность решений в области кибербезопасности растет, а вместе с ней и наша команда — поэтому мы открываем поиск на позицию Финансового аналитика.

Задачи:

• Участие в формировании управленческой отчетности;
  • Участие в создании и внедрении системы контролей в части расходов / использования бюджета;
  • Финансовый анализ расходов подразделений, контроль бюджета компании;
  • Помощь в трансформации и консолидации РСБУ данных в МСФО, заполнение книжки;
  • Сопровождение внешних аудитов ГК.

Будет здорово, если у Вас:
  • Базовое знание финансового анализа, принципов составления финансовой отчетности, понимание бухгалтерского учета;
  • Знание МСФО будет плюсом;
  • Продвинутый пользователь Excel (формулы, сводные таблицы, power query — будет плюсом);
  • Высокие аналитические способности, навыки анализа больших объемов информации;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 — с 9:00 до 18:00 (офис);
  • Заработная плата: оклад + квартальные премии в размере оклада.

Работа в Innostage — это:

• Амбициозные и сложные, зачастую уникальные проекты;

• Поддержка профессионального развития — внутреннее и внешнее обучение, сертификации и своя библиотека. А еще мы очень любим спикеров и всячески их поддерживаем на профильных конференциях;
• ДМС со стоматологией, программа лояльности со скидками и бонусами от компаний-партнеров, частичная компенсация занятий спортом. А еще мы делаем выплаты к значимым событиям в жизни сотрудника и доплату к ежегодному отпуску;
• Драйв и любовь к спорту. Поэтому у нас есть собственная профессиональная гоночная команда, а также сборные команды по футболу и волейболу. Мы поддерживаем марафоны по бегу и организуем командное участие в Гонке героев;
• Насыщенная корпоративную жизнь. У нас есть клубы по интересам, где мы обсуждаем книги и фильмы. Проводим онлайн и оффлайн мастер-классы, квизы, тимбилдинги и праздники. Организуем семейные мероприятия: творческие конкурсы, летние праздники, новогодние ёлки — и делаем подарки детям;
• Аккредитация в Минцифры тоже есть.