Специалист по работе с клиентами (Входящие заявки, удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Кудрина Евгения Юрьевна
Саратов

Приветствуем Вас в нашей команде экспертов!

UltraVihlop — это сеть сервисов по тюнингу и ремонту глушителей в Москве с собственным производством высококачественных компонентов из нержавеющей стали. Мы занимаемся тюнингом и ремонтом выхлопных систем автомобилей с 2017 года и сделали довольными более 9600 клиентов. На наших компонентах ездят как штатные автомобили, так и спорткары до 850 лошадей.

Мы активно развиваемся, и чтобы лучше понять нашу философию наберите УльтраВыхлоп в любой соц.сети.

Что Вы получите с нами?

• Ресурсы. Всё, что необходимо Вам для результата, мы предоставляем
  • Прозрачные условия труда. Ваша мотивация состоит из фиксированного оклада + прозрачных и понятных бонусов
  • Оформление по Самозанятости
  • Экологичность. Наша ценность — экологичность. Мы распространяем её на все сферы, к которым прикасаемся. В том числе и на общение с коллегами
  • Удаленная работа. Рабочее время также обсуждается, ориентируясь на комфорт
  • Гарантии. Оплачиваемый отпуск
  • Возможности для роста. Если Вы проявляете интерес к горизонтальному/вертикальному росту, мы можем его предоставить. Мы за продвижение внутренних сотрудников)

Что надо делать:

• Общаться с клиентами, выяснять их потребности, предлагать запись в сервис

• Заполнять информацию в расписании в гугл формах

• Вести отчетность в СРМ-системе

• Коммуницировать с командой о записях

Наш идеальный кандидат:

• Нам важны личные качества, а именно: самостоятельность, автономность и гибкость ума. Мы ценим индивидуальность и предпочитаем такой же подход к клиентам, поэтому креативность и открытость только приветствуются :)
  • Имеет опыт в продажах/консультировании от 1 года

-------------------

Этапы отбора:
1. Собеседование с HR
2. Собеседование с руководителем
3. Оффер

Если Вы прочитали задачи и наше предложение Вам откликается, нажимайте «Откликнуться», и в ближайшее время мы с Вами свяжемся! :)