Продавец - консультант (10 СМЕН В МЕСЯЦ!)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ZABAVAMIRA
от 20000 до 35000 RUR
Красноярск
улица Ладо Кецховели 40

В миксмаркет Zabavamira требуется продавец-консультант на 10 смен в месяц.

10 смен в месяц позволят совмещать заочный и очный формат обучения с работой, а в период летних каникул не скажутся на каникулах из-за большого количества выходных дней (20 в месяц). Наш найм не требует опыта, что в сумме с рабочим графиком делает нашу вакансию очень комфортной и удобной для подработки и/или пробы пера в продажах.

• Консультирование покупателей
  • Кассовый расчет
  • Прием товара
  • Выкладка продукции в торговом зале
  • Работа с соц. сетями
  • Поддержание порядка

• Стабильная работа в популярном и узнаваемом магазине города, который является одним из подразделений многопрофильной компании
  • График строится в свободной форме, является договорным между работающими консультантами и предполагает полный рабочий день с 10:00 до 21:00 в количестве 10 смен в месяц!
  • Заработная плата: оклад 1300 руб/смена + 6% от продаж
  • Можно увеличить количество смен и соотвественно заработную плату за счет должности «помощник продавца-консультанта»: рабочий день с 12:00 до 19:00, 800 руб/выход + премия от продаж дня
  • Есть дополнительная возможность увеличить заработную плату на 4 — 15 т.р. за счет блоков смежных обязанностей миксмаркета (не являются обязательными!)
  • Премии, корпоративные скидки, система бонусов от сторонних подразделений компании
  • Комфортные условия для работы — удобное расположение (перекресток Л. Кецховели — Новосибирская, в радиусе 10м от ЖК «Кристалл»); активный трафик и непосредственная близость автобусных остановок; большой торговый зал в свежем современном исполнении; комната для персонала, уборная, раздевалка, внутренний склад — всё удобно, эргономично и комфортно; в шаговой доступности кофейня, столовая, пиццерия, супермаркеты, магазин фермерской продукции, озон и вб; никаких ограничений на пользование личными средствами связи; не ограничиваем сотрудников во внутреннем режиме работы: у нас не надо постоянно стоять или обедать строго по расписанию — наши сотрудники свободно планируют свой рабочий день; отсутствие дресс-кода; абсолютная лояльность к татуировкам и пирсингу
  • обучим, расскажем, покажем, выдадим скрипты, введем в должность

• Без опыта — научим, с опытом — скорректируем под работу в миксмаркете
  • Ключевые навыки указаны в соответствующем разделе вакансии
  • Обращаем внимание на: интерес к косметике (в частности азиатский сегмент), уходу, мейку и к тенденциям в этой области; интерес и познания в фандоме, азиатской культуре, k-pop, аниме, комиксах
  • Приветствуем пояснительные письма по форме «рассмотрите меня, потому что.»