Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Экспортер
Новосибирск
улица Восход 26/1

Экпортер — международная компания с офисами в России, Казахстане, Киргизии и Узбекистане.
Занимаемся экспортом товаров со странами Таможенного Союза с 2011 года. География нашей работы: Казахстан, Киргизия, Узбекистан; Армения; Беларусь.

Чем мы занимаемся?

Экспорт товаров различных номенклатурных групп.

Подбор поставщиков по выгодным ценам

Прокладывание оптимального маршрута доставки

Оформление пакета таможенных документов и страхование груза

Развиваемся, растем и масштабируемся, берём новые профессиональные высоты и покоряем новые рынки. Расширение и усиление команды — наш постоянный приоритет.

На данный момент в Бухгалтерский сервис, в связи с ростом объемов продаж мы ищем Бухгалтера на участок платежи на следующие задачи:

1. Работа в основном в 1С 8.3, опыт работы в УТ и Битрикс 24 — приветствуется!

2. Опыт работы с р/с Казахстана

3. Ежедневная конвертация, взаимодействия с нацбанками, присвоение УНК

4. Выполнение поручений главного бухгалтера.

Компания предлагает:

1. На испытательном сроке заработная плата 50 000 руб., после прохождения испытательного срока 60 000 руб.

2. Офис на правом берегу по линии метро Речной вокзал или Октябрьская (ул. Восход, 26/1).

3. Помощь в процессе адаптации (работа с опытным наставником)

4. График работы — возможность выбора: с 10.00 до 19.00 или с 11.30 до 20.30 (время работы обсуждаемо)

5. Гарантируем соц. пакет согласно ТК РФ, заработную плату всегда вовремя и в срок.

Мы ценим каждого сотрудника и поэтому в нашей компании:

• Есть возможность стажировки в России и Казахстане
  • Развита корпоративная культура, на основе ключевых ценностей компании
  • На испытательном сроке каждый сотрудник работает с опытным наставников
  • Специалисты компании посещают тренинги и обучения за счет компании
  • Ежедневные планерки проходят за 20 минут и Ваши вопросы решают ежедневно
  • Компания работает по системе Канбан — задачи благодаря чему мы видим нагрузку каждого сотрудника, точки затора и оперативно решаем сложные ситуации. Задачи не зависают на ответственных специалистах, а имеют срок и исполняются без задержек