Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Меласти
Самара
Молодогвардейская улица 204

Мы — бренд косметики «Melasti». Каждый наш продукт создан для восстановления природной красоты и здоровья кожи. Наши рецептуры, формулы и ароматы — это сочетание неповторимых традиций острова Бали и самых современных инноваций в сфере косметики.

Наши товары эксклюзивно представлены в сети «Золотое Яблоко». Мы быстро растем, и поэтому находимся в поиске опытных, активных и ответственных специалистов в нашу дружную команду.

Сейчас мы ищем энергичного и амбициозного профессионала, желающего стать частью нашей успешной компании. Нам требуется МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ!

Чем нужно будет заниматься:

• Планированием закупок (Анализ потребности в сырье и комплектующих, Формирование плана закупок, учитывая сезонность, спрос, запасы на складе);
  • Поиском и отбором поставщиков (Сравнительный анализ предложений от разных поставщиков по цене, качеству, срокам поставки и другим параметрам);
  • Ведением переговоров с поставщиками;
  • Контролем за поставками (Отслеживание сроков, контроль качества и количества поставляемых материалов);
  • Обработкой заказов от клиента (Золотое Яблоко) в системе EDI (Контур);
  • Формированием заказов на производство;
  • Координацией отправки готовой продукции клиенту;
  • Контролем за соблюдением условий договоров;
  • Ведением документации;

Кого мы хотим найти:

• Человека, который обязательно имеет опыт работы в закупках не менее года, а лучше три;
  • Активного, позитивного и организованного;
  • Быстро обучающегося и включающегося в любой процесс;
  • С пониманием технологии закупок;
  • Нацеленного на рост в карьере и доходах;
  • С отличным знанием 1С: Предприятие и опытом работы с CRM — системами, а также Контур Диадок (система EDI).
  • Уверенного пользователя Excel, способного построить необходимые расчёты потребности сырья и ингредиентов по вводным данным из тех. карт продукта, либо работать в имеющихся и дорабатывать их под новые вводные данные;

Что мы готовы Вам предложить:​​​

• Высокий уровень дохода;
  • Работа в комфортабельном офисе класса, А в центре Самары;
  • Мы готовы Вас обучать и развивать;
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемый больничный лист и отпуск;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, выходные — суббота, воскресенье;
  • Интересные, развивающие задачи.

Ожидаем ваших заявок и будем рады обсудить детали лично на собеседовании.