Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ
Кострома
Советская улица 120

Агентство недвижимости «ТЕРРИТОРИЯ» работает на рынке недвижимости Костромы уже более 9 лет и сейчас находится в стадии активного роста.

В связи с расширением штата нам в команду требуется специалист по работе с персоналом.

Основные задачи:

1. Активный поиск персонала
  2. Подбор и оценка кандидатов
  3. Обучение и адаптация

Условия работы:

• График c 9:00 до 18:00, сб и вс выходной
  • Оформление по ТК РФ
  • Удобный офис в центральной части город
  • Полностью оборудованное рабочее место
  • Корпоративная мобильная связь
  • Перспектива карьерного роста до директора по персоналу или бизнес-тренера компании

Мотивация:

• Оклад + KPI
  • Дополнительные бонусы по программе рекомендаций
  • Возможный совокупный доход 70 000 руб/мес и более

Требования к кандидатам:

1. Опыт работы в направлении активного подбора персонала не менее 6 месяцев
  2. Высшее образование (желательно профильное)
  3. Готовность к обучению и повышению квалификации
  4. Открытый тип личности
  5. Активный пользователь соц. сетей (в сопроводительном письме обязательно напишите ссылку на ваши соц. сети)

Кого мы ищем:

Мы ищем не просто менеджера по персоналу, а ключевого игрока в нашу команду, который наравне с другими топ-менеджерами станет лицом компании.

Смотрим в первую очередь на личные качества, далее учитываем опыт и оцениваем потенциал.

Наш кандидат должен быть готов вести открытой диалог, подтвердить свои компетенции и предоставить рекомендации с предыдущих мест работы.

Если кандидат нам подходит по основным параметрам и мы видим в нём перспективу, но каких-то компетенций не хватает, то мы готовы обучить его всему, что знаем сами.

Присылайте отклик, рассмотрим вашу кандидатуру в течение 1 — 2 рабочих дней и обязательно дадим обратную связь.

Будем признательны, если вместе с откликом вы пришлёте сопроводительное письмо, в котором в свободной форме расскажете о себе, чем вас привлекает работа в сфере персонала и почему хотите работать именно в нашей компании.