Менеджер по планированию и закупкам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТК ПрофБыт
Новосибирск
Станционная улица 32к13

Примем в нашу дружную команду менеджера по планированию и закупкам ответственного и скурпулезного, с аналитическими способностями

История компании началась 27 лет назад. На текущий момент мы являемся ведущим Российским производителем губок для мытья посуды. Нашу продукцию можно встретить в любой крупной сети и мы точно знаем, что с ней Вы уже знакомы!

• Работа с действующими поставщиками (формирование пула потенциальных поставщиков и организация запросов предложений по поставке);
  • Улучшение условий сотрудничества с учетом требований компании (организация внутренних закупочных процедур для обеспечения поставки по наилучшим ценовым и иным условиям закупки);
  • Заключение договоров с поставщиками, согласование коммерческих условий;
  • Поддержка оптимальных товарных запасов;
  • Контроль соблюдения условий договоров поставки;
  • Формирование спецификация на поставку (заказ Поставщику);
  • Контроль соответствия исполнения Поставщиком условий договора и заявок (цена, срок, ассортимент, количество, качество);
  • Контроль наличия первичных документов, запрос документов у Поставщика;
  • Контроль платежей и сроков отгрузки;
  • Поиск сырья, материалов, комплектующих для производства, мониторинг рынка закупаемых товаров, анализ рынка поставщиков;
  • Калькулирование и анализ себестоимости готовой продукции;
  • Контроль отклонений фактической себестоимости от плановой, анализ и корректировка выявленных отклонений;
  • Выработка рекомендаций для ценообразования на основе информации с рынка (клиенты, конкуренты);
  • Анализ на актуальность, корректность, точность соответствие данных в учетной системе;
  • Взаимодействие с подразделениями компании по сбору и анализу данных.
  • Знание и понимание методов калькулирования производственной себестоимости;
  • Желательно экономическое образование (высшее, специальное);
  • Умение структурировать большой объем данных;
  • Знание MS Excel на уровне продвинутого пользователя (сложные формулы, сводные таблицы), Word;
  • Опыт работы в 1С;
  • Сильные логические и аналитические навыки;
  • Умение «говорить цифрами» опираясь на аналитику.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы (5\2 суббота и воскресенье выходной).
  • Современный стильный офис и комфортное рабочее место;
  • Крутая зона отдыха));
  • Дружный коллектив!;
  • Корпоративные мероприятия (дни рождения, подарки и прочее)