Администратор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: MystiC Dance Studio
Химки
Молодёжная улица 78

Студии танцев «MystiC Dance Studio» требуется администратор.

— Прием входящих звонков, консультирование, звонки нашим клиентам и преподавателям по различным организационным и информационным вопросам
— Работа с внутренними документами студии, контроль за порядком в студии
— Оперативная помощь клиентам и сотрудникам: показать, рассказать, терпеливо объяснить
— Оформление и продажа абонементов

Требования
— Четкая, грамотная речь. Умение сглаживать углы в общении с клиентами, стрессоустойчивость, доброжелательность.

— Ответственность, внимательность, добросовестное отношение к работе.

— Способность организованно переключаться между задачами и делать несколько дел практически одновременно. Ничего сверхъестественного, просто умение работать в многозадачном режиме.

— Интерес к танцам, фитнесу, активному образу жизни, к желанию жить, работать и развиваться в творческой среде.

Условия
— Отличная возможность бесплатно научиться танцу Pole dance, High Heels, Стриппластики и др., конечно, в свободное от работы время
— Мы только рады Вашему стремлению к саморазвитию. Мы совсем не против совмещения нескольких должностей (и нескольких зарплат) в нашей студии.
— А еще у нас замечательный, самый лучший в мире коллектив, отличные возможности для развития!

— Ставка за смену + бонусы за продажи (после испытательного срока).

График работы
График сменный, удобный.

Дневной график: часы работы студии 10:00 — 22:00 ежедневно. График выходов обсуждается индивидуально.