Печатник шелкографии

Работодатель: Нико продакшн
Минск
Уручская улица 21

Мы — NIKO PRODUCTION.

Мы не просто создаем одежду — мы воплощаем стиль и комфорт для IT-компаний и за его пределами. У нас вы найдете не только дизайн и качество, но и сможете стать частью команды молодых талантов.

Присоединяйся к нам в роли Печатника шелкографии, чтобы помогать нам создавать одежду, в которой захочется появляться не только на работе, но и на вечеринках, концертах и в путешествиях. С нами вы сможете раскрыть ваш потенциал, стать частью нашей креативной семьи и работать с такими клиентами как: VK, LESTA Games, BetBoom, Betera, MTC, X5 Tech и др.

Если говорить простым языком, то шелкография — это метод печати, при котором чернила проталкиваются через трафарет на поверхность.

Что нужно будет делать:

1. Подготавливать трафарет, который представляет собой сетку с нанесённым на неё рисунком.
  2. Смешивать краску по Pantone.
  3. Помещать трафарет на поверхность, например, на футболку.
  4. Наносить краску на новом, современном и полуавтоматическом оборудовании.

Кого мы ищем:

1. Человека, который готов присоединиться к нашему дружному коллективу и вместе добиваться отличных результатов.
  2. Мы рады видеть как начинающих специалистов, желающих развиваться в этой сфере, так и людей с опытом.

1. Динамичную и интересную работу в команде молодых и креативных профессионалов, с которыми легко работать и приятно общаться.
  2. Культуру, где каждый сотрудник ценится.
  3. График с 10 до 18 на время испытательного срока (после сменный), а также официальное трудоустройство для вашего благополучия.
  4. Высокая зарплата — ваш труд будет достойно оценен.
  5. Крутые проекты — работа над заданиями, которые вдохновляют и развивают.
  6. Веселые корпоративы и события, чтобы создавать яркие воспоминания и сильные связи с коллегами!

Если вы готовы к новым вызовам и хотите расти вместе с нами, отправляйте ваше резюме. Станьте частью нашей креативной истории!