Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа Компаний Вирилис

Мы, Группа компаний «Вирилис» — на протяжении 32 лет являемся лидером в области частной детской медицины в Санкт-Петербурге. Наша миссия — помогать детям расти здоровыми и счастливыми. Наши сотрудники — это не только высококвалифицированные специалисты, но и Люди с большой буквы, которые каждый день делают все возможное, чтобы обеспечить нашим пациентам лучшее качество медицинского обслуживания. Присоединяйтесь к нам!

• Разработка маркетинговой стратегии (продукт — комплексное медицинское обслуживание);

• Управление маркетинговым бюджетом;

• Лидогенерация по каналам продвижения, в т.ч. через онлайн-школу;

• Постановка квалифицированных задач внешним и внутренним подрядчикам: директолог, таргетолог, SEO-специалист, заместитель руководителя по контенту, ивент-менеджер, менеджер по продажам платного контента;

• Разработка и внедрение прогревающих рассылок для аудитории Школы с целью продаж комплексных программ и привлечения пациентов в детские медцентры;

• Анализ маркетинговой деятельности и ведение операционной отчетности по каждой воронке, РНП;

• Анализ целевой аудитории;

• Взаимодействие с отделом продаж;

• Достижение KPI (число лидов, стоимость лида, окупаемость маркетинга, узнаваемость бренда, ROI).

Необходимые компетенции:

• Опыт работы в инфо-бизнесе;

• Опыт сегментации аудитории и создания CJM;

• Опыт формирования прогревающих рассылок с помощью разных инструментов;

• Опыт управления отделом от 5 чел;

• Опыт продвижения продукта по различным онлайн и офлайн каналам.

• Официальное трудоустройство, соц. пакет;
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00, гибридный формат работы — офис/дом (офис расположен на ст.м. Приморская в пешей доступности от метро);

• Оклад на период испыт. срока — 120 000 + ежеквартальная премия до 90 000, после — 140 000 + премия;

• Успешный кандидат на данной должности будет напрямую влиять на развитие бизнеса и его репутацию, в ваших руках будут только реальные инструменты и возможность почувствовать эффективность своих усилий;

• Дружный коллектив профессионалов.

Нам нужен опытный лидер, заточенный на результат. Если вы чувствуете, что эта вакансия для вас, тогда скорее присылайте свое резюме!