CRM-маркетолог

Тула
Центральный переулок 18

О нас

Привет!

Мы компания Intensa — это производственное агентство для e‑commerce, аккредитованная IT-компания. Наш профиль — комплексное развитие крупных интернет-магазинов и не только. Нам это нравится, поэтому мы работаем со всей ответственностью, честно и с душой.

Среди наших клиентов: бытовая химия Synergetic, магазины мужской одежды Kanzler, магазины для детей «Олант», магазин чемоданов и сумок «Пан Чемодан», одежда для туризма Nordman и др.; онлайн-сервисы для автоматизации маркетинга — Mindbox, Marylin, Maxma.

Кто нам нужен

Мы ищем CRM-маркетолога на полную занятость (можно удаленно), который возьмет на себя задачи по настройке и ведению CRM-маркетинга текущих клиентов агентства.

Что ты получишь у нас

• ЗП от 130 000 рублей до вычета налога, официальное трудоустройство;
  • индивидуальный план развития, регулярная развивающая обратная связь и матрица компетенций, чтобы планомерно расти по скиллам, грейду и зарплате, софинансирование обучения, спорта, английского языка;
  • мощный компьютер для комфортной и продуктивной работы;
  • работа с современными и удобными инструментами: Я-Трекер, Slack, Notion;
  • открытость во внутренних вопросах компании, в приоритете — удовлетворенные клиенты и сотрудники;
  • возможность работать полностью удаленно;
  • оплачиваемые бонусные выходные за каждый год работы;
  • современный офис в центре города в Творческом кластере «Октава», кухня, оплачиваемая городская парковка.

Чем нужно будет заниматься:

— проводить массовые рассылки: формировать ТЗ на контент-рассылки, верстка писем, замер эффективности;

— проводить аудиты триггеров и сценариев, шаблонов, контента, карты коммуникаций, по необходимости их корректировка;

— сегментировать текущую клиентскую базу;

— формировать контент для триггерных рассылок, отслеживать корректность их рассылки, анализировать их эффективность;

— анализ pop-up и донастройка при необходимости;

— анализ атрибуции заказов из Mindbox, анализ всех доступных способов коммуникации в Mindbox, систематизация;

— давать регулярный фидбэк разработке по интеграции с Mindbox.