Менеджер по работе с блоггерами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Авантмаркет
Варшавское шоссе 47к4

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 12 июля!

«Авантмаркет»
более 12 лет занимает лидирующие позиции среди дистрибьюторов товаров для активного отдыха, охоты и рыбалки. Нам доверяют более чем 1000 партнеров. От года к году мы растем на 30%, и этот рост — результат вклада каждого нашего сотрудника.

В связи со стремительным развитием нашей компании мы ищем в команду менеджера по работе с лидерами мнений!

Наши ценности:

• Работа в команде — ценим собственное мнение и индивидуальный вклад каждого в работу коллектива;

• Развитие и профессионализм — разбираемся в наших деятельности, товарах, инструментах и предлагаем наши знания клиентам;

• Лучшее партнёрство — каждый партнёр получает выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход;

• Бережливость и инновации — предлагаем и реализовываем идеи по улучшению качества предоставления услуг.

Тебе предстоит:

• Работа с существующей базой блогеров, взаимодействие с ними (коммуникация, формирование ТЗ и брифов, заключение договоров, отправка товара, контроль графика размещения контента, переговоры, контроль выполнения договоренностей);
  • Поиск новый целевых блогеров и сбор статистики (подписчики, просмотры, охваты, вовлеченность);
  • Маркировка рекламы (занесение данных и отчетности в ОРД, контроль каждого рекламного размещения);
  • Ведение сотрудничеств по бартеру;
  • Обработка входящих заявок от блогеров и партнеров;
  • Ведение отчётности и аналитика;
  • Поиск подходящих партнеров, заключение договоренностей с ними о коллаборациях.

Ждём от тебя опыт:

• Работы с маркировкой рекламы, ОРД;
  • Составления договоров с блогерами;
  • Работы с различными площадками (YouTube, VK, Telegram);
  • Анализа эффективности блогеров и работы с большим объемом данных для эффективного управления рекламными интеграциями.

• Более 12 лет стабильного роста и развития — пережили все кризисы последних лет и стали только сильнее!

• Конкурентоспособная заработная плата — обсуждается с успешным кандидатом;

• Продуманное введение в должность и обучение для комфортной адаптации;

• Официальное трудоустройство (ТК РФ) и белая заработная плата с первого рабочего дня;
  • Выплатим зарплату без задержек, несмотря на любые катаклизмы;
  • Оплачиваемый ознакомительный день — оплата день в день на карту любого банка;
  • Соблюдаем все нормы трудового законодательства;
  • Стильный и удобный офис в бизнес-центре класса B+ всего в 10 минутах пешком от метро Нагатинская;
  • Пятидневка с приятным бонусом: каждую пятницу мы заканчиваем работу на час раньше;
  • Гибкое начало рабочего дня: выбирайте удобное время для старта (с 8, 9 или 10:00);
  • Необходимо день поработать из дома? Договоримся об удаленке, чтобы вам было комфортно;
  • Регулярное повышение квалификации (курсы, тренинги, конференции), чтобы вы всегда были на пике профессионализма — за 2023 год потратили более 1,6 миллионов рублей на развитие команды;
  • Возможность влиять на успех компании, работая над увлекательными и значимыми проектами;
  • Дружелюбная и поддерживающая атмосфера — коллеги всегда готовы прийти на помощь (средний возраст сотрудников — 29 лет);
  • Пространство для ваших идей: возможность высказывать предложения и обсуждать их с руководством;
  • Вовлеченный в развитие компании собственник;
  • Возможности как вертикального, так и горизонтального роста и развития внутри компании;
  • Доступ к корпоративной библиотеке и возможность вносить пожелания по ее пополнению;
  • Дважды в год проводим мощные выездные корпоративные мероприятия с необычными идеями и подарками;
  • Каждый месяц организуем активности в офисе — дружно ужинаем пиццей и играем в мафию или элиас;
  • Благоустроенная зона отдыха и собственная кухня (кофемашина, сиропы, сорта чая со всего мира);
  • Для всех инициативных — бонусы и премии за участие в проектах компании;
  • Современная CRM система, которая позволяет увеличить эффективность работы;
  • Поддержка экологических инициатив и активное внедрение эко практик в офисе;
  • Большие скидки на нашу продукцию для всех сотрудников;
  • Не просто обещаем, а выплачиваем материальную помощь сотрудникам при рождении ребенка или свадьбе;
  • Отключили горячую воду? У нас есть своя душевая кабина!
  • Собственный автомат Милти прямо в офисе — наслаждайтесь любимыми свежими блюдами в любое время;
  • Современная техника и оборудование, создающие идеальные условия для продуктивной работы.

Если чувствуешь, что нам по пути — откликайся на вакансию и до встречи на интервью!

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 12 июля!