Руководитель группы (ИТ)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Совкомбанк Технологии
Екатеринбург

СОВКОМБАНК ТЕХНОЛОГИИ — аккредитованная дочерняя ИТ-компания финансовой группы Совкомбанк. Наша команда занимается созданием и развитием технологических решений для компаний общей группы, помогая бизнесу продвигать уникальные услуги для клиентов. Мы успешно реализовываем проекты на базе различных ИТ-технологий, используя в своей работе принципы Agile.

В нашем коллективе более 4000 сотрудников, обладающих глубокой технической экспертизой. Среди них — разработчики, аналитики, тестировщики, проектные менеджеры, архитекторы решений, команда по информационной безопасности. Ищем менеджера для управления небольшими ИТ-командами (разработчиков, аналитиков, тестировщиков)

ОБЯЗАННОСТИ:

• Управление ИТ командой.
  • Замещение функций вышестоящего руководителя.
  • Организация работы подразделения и управление сотрудниками.
  • Участие в рекрутинге новых сотрудников.
  • Онбординг новых сотрудников.
  • Выстраивание коммуникаций внутри группы и со смежными подразделениями.
  • Мотивация персонала.
  • Формирование программ обучения для сотрудников.
  • Решение всех вопросов сотрудников.
  • Участие в программах аттестации сотрудников.

СТЕК: Confluence YouTrack, Pyrus, Outlook.

ТРЕБОВНИЯ:
  • Опыт управления ИТ командой от 2х лет.
  • Опыт работы в ИТ.
  • Знания ИТ и HR процессов.
  • Развитые софт скиллы.
  • Стрессоустойчивость.
  • Умение заинтересовать кандидатов на вакансии в команде.
  • Технический бэкграунд.
  • Понимание процессов разработки ПО.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в аккредитованной ИТ-компании
  • Оформление по ТК РФ, 5-дневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день, гибкое начало и окончание дня
  • Сильную команду и опытных наставников
  • Поддерживаем профессиональное развитие каждого. Есть внутренний учебный центр и развитая система наставничества. Активно участвуем во внешних мероприятиях и проводим собственные (хакатоны, юконы). Оплатим внешнее обучение, участие в конференциях и курсы английского языка
  • Предлагаем расширенный портфель бенефитов (ДМС со стоматологией, фитнес и внутренние спортивные мероприятия, коворкинг в Сочи, материальную поддержку в различных жизненных ситуациях, скидки на страховые коробочные продукты банка и партнеров, многое другое)
  • Вовлеченность, комфорт и свобода самовыражения, приходи — с нами будет интересно!