IT HR|HR менеджер|IT менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Бундина Юлия Викторовна
Шпалерная улица 54

Привет наш будущий HR:)

Мы компания DMT Lab — ведущая медиабаинговая компания, включающая в себя несколько крупных команд. Лидер в iGaming-вертикали: неограниченные бюджеты и мощная инфраструктура, включающая в себя медиабаинг, техотдел, коммерческий отдел, HR-отдел, финотдел, ретеншн-отдел, пиар-отдел, дизайн и верстку, а также моушен.

Наша команда постоянно расширяется и растет: сейчас мы делаем ставку на развитие коммерческого отдела для поиска рекламодателей, коммуникации с ними и ведения команд.

Находимся в постоянном движении, тестируем новые гипотезы, постоянно растем, ставим амбициозные цели и масштабируемся, находимся в постоянном движении и не намерены останавливаться.

Мы всегда рады принять в нашу компанию креативного и идейного сотрудника, желающего развиваться вместе с нами. Достойный доход, креативные задачи, интересный коллектив, доброжелательную рабочую атмосферу гарантируем.

Что мы ждем от кандидата:

• Располагаете опытом работы по разработке эффективных процессов поиска, привлечения и удержания специалистов и топ-менеджеров в индустрии IT
  • Опыт документирования процесса рекрутинга, а также визуального отображения процессов и схем
  • Располагаете опытом работы в активном поиске специалистов из Digital от 2-х лет
  • Предрасположенность к высокому темпу работы, способность работать в режиме многозадачности
  • Способность работать автономно, предрасположенность к самообучению и поиску необходимой информации

Подбор персонала:

• Разработка системы поиска и подбора персонала;
  • Взаимодействие с внутренними заказчиками для формирования требований по вакансии, инструментов отбора и этапности испытаний при приеме на работу;
  • Активный поиск кандидатов на специализированных онлайн-площадках (включая LinkedIn);
  • Проведение первичных собеседований, оценка личных качеств, мотивации, навыков и компетенций кандидатов.
  • Ведение базы кандидатов

Адаптация персонала (онбординг)

• Разработка системы адаптации для новых сотрудников;
  • Поддержка новых сотрудников на протяжении периода адаптации;
  • Взаимодействие с непосредственными руководителями новых сотрудников;
  • Предоставление обобщенной обратной связи по успешности прохождения адаптации;
  • Внесение предложений по оптимизации процесса адаптации в целом и по отдельным сотрудникам в частности
  • Участие в автоматизации (лидирование в проекте) учета ежедневных задач, сроков и качества выполнения по сотрудникам, сопровождающим основной бизнес-процесс;
  • Участие в оценке производительности сотрудников

• Экологичный и профессиональный коллектив
    коллектив единомышленников, мы быстро принимаем решения в условиях динамичных вызовов рынка, уважаем и поддерживаем друг друга, даем обратную связь и действуем вместе;
  • Корпоративный коуч-психолог;

• Компенсация спорта;

• График работы с 10:00 до 19:00 5\2, в комфортабельном офисе А+;

• Заработная плата (оклад 150.000)

Ознакомься внимательно с вакансией, и если у тебя уже был подобный опыт, то мы будем очень рады рассмотреть тебя в нашу команду!

До встречи на интервью!