Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Саратовский резервуарный завод
Саратов
улица Огородная 162

Мы — завод изготовитель промышленного оборудования с полным циклом производства. Наше преимущество в том, что Заказчик, выбирая нас, получает полное сопровождение своего заказа. Мы рассчитаем, сделаем проект объекта, произведем и смонтируем оборудование на местах.

Мы ищем менеджера по продажам, который знает, зачем ему идти в долгие продажи и чего он хочет добиться. Любит продавать, выстраивая долгосрочные отношения с заказчиками. Готов изучать сложно-технические продукты, такие как резервуары, промышленные емкости, насосные станции, блоки подготовки газа, пункты учета и редуцирования газа, блочно-модульные котельные.

Наши менеджеры:

• Работая у нас, зарабатывают конкурентную заработную плату;
  • Работают на рынке B2B с крупными заказчиками по всей России и странам ближнего зарубежья;
  • Обладают аналитическим мышлением и изучают рынок, совершают точные и целенаправленные звонки;
  • Работают без скриптов. Мы уверены, что индивидуальный подход всегда эффективнее;
  • Постоянно развиваются. Мы вкладываемся в развитие своей команды и регулярно проводим обучение внутри компании с привлечением внешних и внутренних экспертов;
  • У нас нет плана по звонкам. Нам действительно важен результат, а не процесс;
  • У нас нет потолка заработка, вы сами регулируете свой доход.

• При входе в компанию оклад 50 000 р. + 5% от чистой прибыли по индивидуальной сделке.
  • Мотивация на основное время: 30 000 р. + 10%. Вы сами выбираете, в какой момент вам будет выгоднее перейти на повышенный процент от прибыли.
  • Средний заработок в первый год работы составляет порядка 70 000 р. — 80 000 р. После первого года — от 100 000 и выше.
  • Регулярное обучение продукту, hard/soft скилам.
  • Корпоративная сотовая связь, своя автопарковка.
  • Работа в офисе в Заводском районе г. Саратова.
  • Гибкое начало рабочего дня (с 8.00−9.00 до 17.00−18.00).