Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Евразия Креп
Ленинский проспект 151

Привет, мы группа компаний Евразия.

На протяжении 12 лет мы занимаемся комплексными поставками крепежа по всей России и СНГ. Годовая выручка составляет более 950 млн. рублей.

Нам доверяют: ЛСР, Метрострой, СПб Реновация, РУСЭЛПРОМ, Криогаз и множество других компаний.

В связи с расширением штата — мы ищем активного и ответственного Менеджера по закупкам.

Почему стоит выбрать именно нас:

1) Г. К. Евразия — стабильная и динамично развивающаяся компания (на рынке 11 лет, команда более 80-ти человек, офисы и склад в Санкт-Петербурге, более 27 000 довольных клиентов);

2) У нас всегда множество заказов и стабильная возможность заработка, поэтому ты никогда не останешься без работы и денег.

3) Понятный функционал: без поиска заявок и логистики. Наши менеджеры занимаются только закупкой товара.

• Работа с заказами от Менеджеров по продажам: обработка по складским остаткам и запрос недостающих позиций у поставщиков;
  • Консультирование менеджеров по продажам по номенклатуре, по поставщикам по запросу;
  • Проверка правильности набивания заказов оператором в 1с;
  • Работа с поставщиками: Поиск потенциальных поставщиков, взаимодействие с поставщиками;
  • Опыт работы от 1 года на должности менеджера по закупкам или помощника.
  • Навык работы с 1С предприятие;
  • Знание номенклатуры по крепежу будет преимуществом;
  • Коммуникабельность и умение работать в команде.

• Доход от 80 000 руб. без потолка (оклад + %);
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК;
  • Обучение на старте (вводные знания по продукту, поддержка наставника и погружение в корпоративную культуру);
  • ДМС, корпоративный фитнес и поддержка по особым жизненным обстоятельствам;
  • Молодой и дружный коллектив единомышленников, лояльное руководство;
  • Офис недалеко от м. Московская/ м. Ленинский пр-т (индивидуальное рабочее место, уютная кухня и зона отдыха с бесплатными напитками);
  • Интересную корпоративную жизнь (выездные корпоративы, боулинг, картинг и другие мероприятия за счет компании)