Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа компаний Мать и дитя
Анапа
Южный проспект 3Б

КГ Лапино приглашает в свою команду специалиста на должность: «Инженер технической поддержки на 0,5 ставки».

Какие задачи предстоит решать:

• учет, обработка и отслеживание обращений в службу технической поддержки компании на втором уровне эскалации;
  • мониторинг серверного парка площадки
  • мониторинг сетевого оборудования Cisco площадки
  • соблюдение стандартов компании в разрезе IT политик и политик безопасности, доведение соответствующий информации до пользователей.
  • поддержка пользователей по электронной почте и телефону, консультация пользователей по возникшим вопросам
  • подготовка рабочих мест пользователей (установка ПК/ноутбуков, оргтехники, настройка телефонов, перемещение рабочих мест)
  • обслуживание ПК/оргтехники (настройка, решение простых вопросов самостоятельно, эскалация запросов на ремонт на обслуживающую компанию)
  • соблюдения сроков по обращениям пользователей.

Наши пожелания:

• Базовые знания в области функционирования локальных вычислительных сетей, сетевого оборудования (маршрутизаторов и коммутаторов, Cisco предпочтительно), стека TCP/IP.
  • Знания в области эксплуатации структурированных кабельных сетей зданий
  • Базовые знания в области IP-телефонии
  • Опыт работы с продуктами Microsoft System Center (MS System Center Configuration Manager, Virtual Machine Manager) приветствуется.
  • Знание ОС линейки Windows 7/8/10 и ПО MS Office 2010/2013/2016;
  • Умение действовать самостоятельно в рамках регламентов и инструкций.
  • Опыт работы в технической поддержке;

• Работа в Группе компаний «Мать и Дитя» — самой динамично развивающейся частной медицинской сети в России.
  • Соблюдение ТК РФ (официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный).
  • Современное медицинское оборудование, комфортные условия труда.
  • Обучение и развитие в Компании.
  • Дружный коллектив единомышленников.
  • График работы: 5/2;
  • Место работы: г. Анапа, с. Витязево, Южный проспект, 3Б

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!