Директор по развитию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Neo
Астрахань
улица Савушкина 6к27

В связи с расширением объема работ направлении подрядные строительные работы приглашаем директора по развитию.

Вакансия вновь образована.

1. Поиск новых направлений для развития бизнеса и вывод компании на новые рынки:
• поиск новых каналов реализации готовых изделий окон ПВХ и алюминий, фасадов, металлоконструкций.
• Продвижение строительных услуг компании: монолит, каменная кладка и другие.
2. Организация взаимодействия всех структурных подразделений по реализации проектов развития компании.
3. Анализ экономических и финансовых показателей и на каждом этапе реализации проектов развития.

От Вас:

• Опыт работы в продажах;
  • Хорошо поставленная речь, убедительность, умение вести переговоры, нацеленность на результат.

• Заработную плату готовы обсуждать;
  • Рабочее место р-н Савушкиной.

Мы очень ценим организованную нами корпоративную культуру и предоставляем нашим сотрудникам оплаченный доступ к большому количеству развлекательного контента, организованного профессиональными ведущими (все мероприятия проводятся в рабочие дни):

-Что? Где? Когда?;

-Мафия;

-Вело-заезды;

-Эко-субботники;

-Выезд на природу и прочее.

А так же ежедневный корпоративный доступ с возможностью посещать в рабочее время:

-Фитнесс зал;

-Бассейн;

-Массаж;

-Кинезиолог;

-Психолог.

Предоставляем оплаченную компанией возможность повышения квалификации, прохождению любых тренингов личностного роста, командировок на обучающие профессиональные форумы и выставки.