Менеджер склада

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Сэми Косметик
Казань

Semily — не банальный бренд уходовой косметики.

Мы команда профессионалов, которую объединяет искренняя любовь к нашей продукции и стремление к лидерству.

Амбиции, смелость и открытость — именно такие качества помогают нам достигать большего.

Мы ищем энергичного профессионала для укрепления нашей команды в роли Специалиста по складу, для обеспечения эффективности и плавности всех наших складских процессов.

Какие задачи вас ждут:

• Контроль качества и правильности упаковки;
  • Своевременная отгрузка поставок согласно установленным регламентам;
  • Своевременное направление раскладки согласно установленным регламентам;
  • Контроль за правильностью отгруженного товара (правильный учет кластеров и городов, куда направляется товар);
  • Отправка ШК перед отгрузкой;
  • Своевременное предоставление информации по готовности товара на отгрузку и даты, когда товар будет готов к отгрузке;
  • Проведение инвентаризации товара и учет отгруженных товаров;
  • Осуществление взаимодействия со всеми причастными лицами как по электронной почте, так и по иным источникам связи;
  • Осуществление организации забора товара в случае, если продукция будет доставлена силами исполнителя согласно обговоренной цене;

Что мы ожидаем:

• Знание 1С или готовность к обучению.
  • Умение работать с большим объёмом информации
  • Знание первичной финансовой документации (счета, договора, накладные и т.п.);
  • Навыки работы в ЭДО, СБИС, 1C, Excel, Word
  • Соблюдение дедлайнов

• Достойную заработную плату и бонусы.
  • Возможности карьерного и профессионального роста.
  • Комфортное место работы и дружелюбную атмосферу.

Присоединяйтесь к нам, если вы готовы стать неотъемлемой частью успешной истории нашей компании!