Удаленный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Аничкина Ангелина Владимировна
Вологда

Привет!

Меня зовут Ульяна Вецкая, я руководитель и крупной онлайн-школы по обучению лазерной эпиляции по «Методу 5 сеансов» для мастеров по депиляции, электроэпиляции и лазерной эпиляции.

Мы сильно выросли за первый год с момента создания онлайн-школы, а планируем вырасти еще в 3−4 раза по обороту в ближайшие месяцы, потому что наш курс лазерной эпиляции по «Методу 5 сеансов» набирает огромную популярность во всем мире!

Сейчас ищем людей, которые хотят помогать сотням мастеров лазерной эпиляции не только в России, но и во всем мире начать делать действительно качественную и дорогую услугу, которая реально поможет их клиентам избавиться от нежелательных волос.

Мы показываем мастерам, чем отличается бездумное возяканье по кожи клиента от действительно качественной услуги.

Мы помогаем девушкaм (но и мужчинaм!) стать красивее и счастливее!

Наша цель — оборот от 25 000 000 рублей в год. В этой задаче без помощи крутых специалистов не обойтись!

Сейчас в команду открыто 2 вакансии на должность менеджер по продажам с перспективой в ближайшие 1−3 месяца вырасти до РОПа отдела

Мы ищем не просто менеджера по продажам. Мы ищем человека пушка-бомба, который не боится, а обожает продавать! Человека, который понимает, что продажа — это не впаривание, а помощь в принятии решения. Кстати, бьюти-сфера вовсе не означает, что мы не берем мальчиков. Берем лучших без всех этих гендерных предрассудков:)

Человека, который легко идет на контакт, не боится звонить и писать незнакомым людям. Легкого и уверенного в себе.

Что будешь делать?

• Продавать действительно лучший курс для мастеров в сфере бьюти: мастера депиляции, косметологи, электрологи и т.д. со средним чеком 120 000₽

• Участники вебинара ждут звонка, поэтому обрабатывать их нужно будет очень быстро

• Конечно, есть план продаж и его, конечно, нужно выполнять. Без плана мы с тобой не придем к нашей цели:) План — это всего 10 продаж в месяц! Наш текущий менеджер перевыполняет план на 150−200%

• Работа в АМОcrm — очень удобной системе, в которой разберется даже ребенок.

• Также будешь переписываться с клиентами в Вотсапп, поэтому важно, чтобы ты имел (а) чувство юмора и писала (а) грамотно.

• Приносить идеи. Ведь именно ты — второе после эксперта лицо нашей онлайн-школы. Именно с тобой общаются наши потенциальные ученики, тебе сообщают сомнения, тревоги и трудности. Приноси их руководителю, будем делать наш продукт еще лучше вместе!

Дополнительно, но не обязательно:

Мы ищем классного РОПа и готовы рассмотреть кандидата с опытом руководства ОП, который готов сначала сам показать класс по продажам, а потом и сам возглавить отдел. Здесь важно иметь опыт РОПа.

У нас уже есть супер-крутая менеджер Даша. И мы ищем еще 2 таких же крутых менеджеров, как она.

Даша утверждает, что её самая сильная сторона в том, что она обожает болтать! Это её классный сильный навык, который помогает ей круто и много продавать :)

Ты точно подойдешь нашей команде, если:

• У тебя есть успешный опыт в продажах, а если нет, то ты на 100% уверен/а, что справишься!

• Любишь поболтать и приносить людям пользу

• Тебе ОЧЕНЬ нужны деньги и ты хочешь зарабатывать минимум 150 000₽ в месяц

• Ты веселый и уверенный в себе человек, не боишься трудностей, легко входишь в контакт и совершенно не боишься звонить и писать незнакомым людям!

• Предпочитаешь звонки, а не переписки

• У тебя есть чувство юмора, ты легко подберешь мемчик для переписки с клиенткой и поднимешь ей настроение

• Ты умеешь грамотно писать. Пятерки по русскому в аттестате у тебя может и не быть, но -ться и -тся ты не путаешь.

• Тебе нужны деньги. Ты хочешь зарабатывать и понимаешь, что деньги есть только у тех, кто работает. И с неба они не сыпятся.

• При этом ты понимаешь, что деньги должны быть заработаны честно. Ты не будешь впаривать любой ценой. Ведь нам важно не впарить, а помочь принять решение.

Что предлагаем:

• Деньги. Для стартовой позиции неплохие: от 150 000 рублей в месяц с последующим ростом, доход складывается из оклада + премии + бонусы. Сейчас у нас менеджер зарабатывает от 150 000 рублей.

• Удаленная работа. В день приходится отрабатывать всего 20−30 лидов

• Система адаптации. Не с места же в карьер тебя бросать. Всему научим и расскажем.

• Команда. Самое крутое — работать в небольшой «домашней» команде. Это всегда душевно и очень эффективно. У нас именно так. Я точно не буду стоять над тобой с палкой. Я ищу человека, который способен мотивировать себя сам и понимает, что только от него зависит его доход

• Но я знаю, как важно совершение навыки, поэтому в команде есть тренер, которая обучает продавать все лучше и лучше

• Карьерный рост. Хочешь, ввысь, хочешь вширь! Скоро откроется вакансия РОПа и ты можешь на нее претендовать. А не хочешь руководить, расти финансово, выполняй больше задач, зарабатывай больше!

• Удобный график. Обсудим с тобой удобное тебе время работы и подберем идеальный график специально для тебя. Что могу сказать точно: рано вставать не придется :)

Думаю, по описанию вакансии уже понятно, что мы классные и ждем классного активного кандидата!

Давай так. Чтобы не отнимать слишком много времени у тебя и нас, сразу сделай крошечное задание буквально на 2 минутки.

Откликнись на вакансию, удалив стандартный текст, напиши: «Я хочу работать в команде по продвижению Метода „5 сеансов“, потому что…» И буквально пару строчек от себя. Так мы поймем, что ты дочитал (а) эту вакансию, написанную с душой, до конца.

Мы ждем тебя, наш лучший в мире менеджер по продажам!