Кладовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Амбаръ
Тюмень
улица Чекистов 34

Компания «Амбаръ» организована в 1997 год, является дистрибьютером продукции ведущих компаний. Основное направление деятельности, продажа оптом и в розницу кровельно-фасадных строительных материалов для малоэтажного строительства. В настоящее время компания имеет: 11 оптовых подразделений и 14 розничных магазинов «Амбаръ». Во всех городах нашего присутствия мы добились лидирующего положения на рынке продаж. Компания нацелена на развитие и на удержание сотрудников.

Мы представлены в городах: Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Бийск, Томск, Омск, Красноярск, Новокузнецк, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Балашиха.

• Работа в крупной, стабильной компании, на рынке с 1997 г.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, соц. пакет;
  • Полный рабочий день с перерывом на обед;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Оплата больничных;
  • Подарки детям к праздникам;
  • Скидки на продукцию;
  • Выдаем спец. одежду (зима/лето);
  • Опыт работы на складе от года
  • Знание складского учета
  • Ответственность, желание работать
  • Обеспечение бесперебойной работы склада и сохранности товарно-материальных ценностей (ТМЦ).
  • Контроль за выполнением складских операций: приемка и проверка товара, фасовка, отгрузка, размещение товаров на складе, поддержание порядка на складе и прилегающей территории.
  • Организация и проведение инвентаризаций.
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании для оптимизации складских процессов.
  • Работа с документацией: получение, ввод данных в систему 1С, подготовка документов для отгрузки.

​​​​​