Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПРОФИ ПРОГРЕСС
Смоленск

Здравствуйте, уважаемые кандидаты!

Мы рады приветствовать вас на нашей странице вакансии преподавателя. Наша команда ищет талантливых и опытных специалистов, которые смогут внести свой вклад в образовательный процесс и помочь нашим ученикам достичь успеха.

Мы предлагаем высокую заработную плату, официальное трудоустройство и возможности для профессионального развития. Кроме того, наша компания предоставляет комфортные условия труда и возможность работать в дружном коллективе.

• проведение занятий согласно расписанию и учебным планам;
  • подготовка и обновление учебных материалов и планов;
  • организация и контроль образовательного процесса;
  • оценка знаний и навыков учащихся с использованием различных методов (тесты, экзамены, проекты);
  • взаимодействие с другими преподавателями и администрацией учебного заведения;
  • участие в разработке и реализации образовательных программ и проектов;
  • мотивация и поддержка учеников в процессе обучения;
  • соблюдение этических норм и правил поведения в учебном заведении;
  • регулярное повышение своей квалификации и профессионального уровня.

• высшее образование в соответствующей области знаний;

• опыт преподавания от 1 год;

• владение языком на уровне B2;
  • знание современных образовательных технологий и методик;

• знание специфики преподавания английского языка ученикам разного возраста;

• коммуникабельность, умение находить подход к детям;

• ответственность и организованность;

• готовность к постоянному профессиональному развитию;

• умение применять информационно-компьютерные технологии для повышения эффективности обучения;

• наличие международных сертификатов приветствуется.

Мы предлагаем уникальные преимущества:

• возможность работать с разными возрастными группами. Вы сможете преподавать как детям, так и взрослым, что позволит вам постоянно развиваться и находить новые подходы к обучению;

• обучение и развитие. Мы предоставляем возможность непрерывного обучения и развития, а также участие в различных семинарах иконференция;

• возможность участвовать в различных проектах и мероприятиях, связанных с образованием и наукой;

• высокая заработная плата и система бонусов. Мы ценим ваш опыт и квалификацию, поэтому предлагаем высокую заработную плату и возможность карьерного роста

• гибкий график работы и возможность удаленной работы при необходимости. У вас будет возможность самостоятельно выбирать удобное для вас время работы, что позволит совмещать преподавательскую деятельность с другими проектами или учебой;

• комфортные условия труда. Наш офис оснащен всем необходимым оборудованием для комфортной работы;

• дружелюбная атмосфера. Мы стремимся создать атмосферу взаимопомощи и поддержки, чтобы наши ученики чувствовали себя уверенно и комфортно на занятиях.

Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде и внести свой вклад в развитие образования, свяжитесь с нами по указанным контактам. Мы будем рады обсудить возможности сотрудничества и ответить на все интересующие вас вопросы.