Менеджер по продажам в арт-студию для взрослых / без поиска клиентов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Екатеринбург
улица 8 Марта 194Б

Привет!

Мы — международная сеть арт-студий «GRAFIKA». Открыты в 66 городах и 4 странах. Учим рисовать, кайфовать от творчества и монетизировать его!

Почему открыта вакансия: У нас есть цель — увеличить обороты в 2 раза и открыть еще один филиал. Для этого нам нужны сильные заряженные, целеустремленные сотрудники, готовые помогать людям, улучшать свою жизнь и жизнь окружающих, вдохновляя их на обучение у нас!

Если ты понял что «Да, это про меня», то читай дальше!

Что ты получишь, работая у нас:

• работу в крупной стабильной и развивающейся компании;
  • зарплаты выше рынка;
  • уровень зп не ограничен (нет потолка);
  • выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • первые деньги уже через 2 недели (а может и раньше, при закрытии стажировки);
  • оплачиваемый отпуск;
  • оплачиваемая стажировка;
  • график работы 2/2 с 10:00 до 21:00;
  • если нет опыта — научим! У нас крутая система обучения;
  • удобное расположение. Выбор места работы в одном из филиалов (центр или южный автовокзал) и их транспортная доступность;
  • большое современное, светлое, творческое пространство. В офисе очень красиво и уютно, есть оборудованная кухня с холодильником, микроволновкой, кулером;
  • творческий, молодой и дружелюбный коллектив;
  • 1 раз в месяц атмосферные семейные вечера с командой за счет компании (например, в последние разы мы были в театре и в веревочном парке);
  • обеспечиваем людьми на пробных уроках, не нужно звонить и приглашать клиентов;
  • качественный, крутой продукт, с показателем NPS более 80%, который не стыдно и приятно продавать;
  • продажа через помощь, никаких агрессивных продаж;
  • 2−3 раза в год проводим конкурс на поездку за счет компании (уже ездили в Египет, на Алтай и в Ереван);
  • возможность карьерного роста (от менеджера до партнера за 1год);
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств;
  • отсутствие формата «белых воротничков». Творчество на максималках!;
  • возможность бесплатно посещать занятия в нашей школе;
  • при регулярном выполнении плана есть возможность посещать слёты компании и проходить обучающие курсы Скиллбокс;
  • подарки от компании успешным сотрудникам (например, сертификат на технику);
  • регулярные игры и конкурсы в компании с бонусами, и призами!

Что предстоит делать:

• работа офлайн в Екатеринбурге;
  • проводить пробные уроки (навык рисования не нужен);
  • вдохновлять на обучение у нас и доводить до покупки абонемента;
  • заполнять отчетность в CRM-системе (обучим, если необходимо).

Что желательно иметь кандидату:

• умение грамотно и красиво говорить;
  • опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года или безумное желание научиться круто продавать;
  • дружелюбие, открытость, улыбчивость, любовь к общению, умение адаптироваться и переключаться.

​​​​​​Если у тебя хватило терпения прочитать вакансию до конца и ты понял, что эта вакансия создана для тебя. Напиши сопроводительное письмо, указав 3 причины, почему именно ты должен оказаться в нашей команде! Успехов и до встречи на собеседовании!