Продавец-консультант косметики

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Лысенок Константин Леонидович
Омск

Приветствуем! Нас зовут Мария и Константин Лысенок, мы основатели магазинов корейской косметики Koreanbutik. Мы развиваемся на Российском рынке с 2019 года.
На сегодняшний день Koreanbutik это:

• 9 розничных магазинов в крупных торговых центрах города Омска, 1 магазин в городе Сочи и 2 магазина в Санкт-Петербурге;

• более 60 корейских брендов косметических средств для ухода за лицом, телом и волосами на полках наших магазинов;

• работа на главных интернет-площадках страны (Ozon, Wildberries, Яндекс. Маркет);

• большая команда профессионалов, число которых непрестанно растёт (только за последний год штат сотрудников нашей компании вырос с 80 до 180 человек).

Мы открываем новые магазины в Омске, в связи с чем и ведем поиск кандидатов на вакансию продавца-консультанта.

Ваша основная задача — лояльные, довольные консультацией клиенты, которые купили продукт в нашем магазине и порекомендовали нас своим близким.

Koreanbutik — компания, созданная с любовью к красоте и эффективному уходу, чтобы эту красоту сохранять!

• консультирование покупателей;
  • приемка и выкладка товара на витринные полки;
  • знание продукции компании от наименования брендов до состава и применения;
  • ведение отчетной документации;
  • поддержание чистоты в магазине.

Работа продавцом-консультантом подойдет вам, если:

• вас считают коммуникабельным, опрятным и доброжелательным ваши друзья и знакомые;
  • вы готовы расти и обучаться;
  • у вас грамотная, уверенная речь, вы спокойно вступаете в контакт с покупателями и легко и верно сможете ответить на все вопросы и проконсультировать;
  • вы становитесь настоящим фанатом компании, в которой работаете, переживаете за результат и не подводите, если взялись за дело.

Будет преимуществом:

• опыт работы с косметикой;
  • опыт работы в продажах;
  • знание типов кожи;
  • знание корейской косметики (в том числе и пользовательские).

• заработная плата: оклад + % от личных продаж + премии за выполнение плана продаж, стабильные выплаты з/п 2 раза в месяц без задержек;
  • скользящий график работы (график работы составляется на месяц вперед);
  • обеспечение полного курса обучения (теория, практика, стажировка);
  • возможность профессионального развития;
  • визуально приятное, светлое рабочее пространство.

Бонус:

• ДМС для наших сотрудников;
  • стильная и удобная униформа;
  • скидки на продукцию внутри компании;
  • мы заинтересованы в развитии наших сотрудников, организуем различные тренинги и обучение;
  • обучение и курсы повышения квалификации;

• совместные развлекательные и сплочающие мероприятия;

• кофе-брейк для всех сотрудников компании;

• массажное кресло;

• корпоративная библиотека.

• внутренние мероприятия для сотрудников компании.