Мастер цеха ЦСТО

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГК РАДАР Авто
Иваново (Ивановская область)
улица Полка Нормандия-Неман 7

Лидeр на pынке пo прoдажам автомoбилей в Ивaновcкoй облаcти приглaшaeт в кoмaнду мастера цеха центральной станции технического обслуживания автомобильного транспорта (ЦСТО)

В связи с развитием новых автомобильных брендов мы активно расширяем штат нашей высокопрофессиональной команды и нам нужна Ваша помощь!

• Заработная плата — 75 000 рублей (на руки);
  • На период стажировки (максимум — до 1 месяца) — оклад 40000 рублей (на руки). В этот период мы проведем внутреннее корпоративное обучение всем тонкостям автобизнеса и работе в профессии — мастер цеха;
  • График работы 5/2 (со смещенными выходными);
  • Удобное! Место работы, ул. П. Нормандия Неман, д. 7 (рядом с ул. Станционная, ж/д вокзалом);
  • Предоставление отпуска в размере 28 календарных дней, который может быть поделен на периоды;
  • Питание в корпоративном кафе для сотрудников;
  • Современное комфортабельное производственное помещение;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.

• Распределением работ, контролем соблюдения рабочих процессов, согласованием работ с мастером-консультантом, проверкой качества выполняемых работ;
  • Первичной диагностикой автомобилей, консультированием клиентов сервиса по текущему и планируемому ремонту;
  • Контролем и учетом оборудования и инструментов слесарного цеха, поддержанием оборудования в исправном состоянии;
  • Координацией работы с отделами запчастей, отделом продаж, работа с программой 1С АльфаАвто.

Наши требования:

• Опыт работы в аналогичной должности необходим;
  • Знание 1С, Word, Excel.

Будем рады работать с Вами в одной команде! До встречи!