Менеджер по подбору/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СРО-Экспертиза
обуховской обороны 271

Компания СРО-Экспертиза предоставляет услуги своим клиентам по всей России уже более 13 лет. С нами вступили в СРО более 5000 строительных компаний.

У нас очень лояльные клиенты, благодаря чему рейтинг компании на сайтах 2gis.ru и yandex.ru — 5 звезд!

Мы ищем крутого рекрутера для усиления отдела, чтобы ускориться на пути к цели по доходу в этом году.

Наши ценности: честность, энергичность и интеллект.

• Активный поиск кандидатов (в основном менеджеры по продажам);
  • Размещение вакансии во всех источниках;
  • Работа с откликами от соискателей (обзвон, общение через мессенджеры);
  • Поиск, в том числе, холодным поиском (не только работа по откликам);
  • Ведение базы кандидатов, получать обратную связь от нанимающего менеджера по кандидатам;
  • Отчетность.

• Опыт работы от 1 года в найме;
  • Успешные кейсы в подборе менеджеров по продажам.
  • доход: от 70 000 руб. на руки (оклад + премия за выведенного сотрудника). Испытательный срок 1 месяц. З/п на испытательный срок 50 000 руб. на руки (фикс).
  • возможен удаленный или гибридный формат работы;
  • оформление по ТК РФ;
  • выплаты зарплаты еженедельно;
  • график работы 5/2 и укороченный на час рабочий день на выбор сотрудника: 9−17 или с 10−18;
  • за достижения по доходам мы ездим на отдых за счет компании (уже было: Дубай, Кипр, Тунис, дайвинг в Египте, полеты с парашютом в Карелии, велотур по Калининграду, теплоходы, рестораны и т.д.);
  • возможность карьерного роста;
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет);
  • качественное обучение от Специалиста по обучению и наставничество от руководителя;
  • работу в комфортабельном БЦ «Обуховъ-Центр» (съезд с КАД у БЦ, бесплатная развозка от ст. м. Обухово займет всего 3 минуты)

​​​​​​