Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Стандарт
Уфа

Мы компании ООО СТАНДАРТ, компания с большим будущим и 16-ти летней историей положительных отзывов.

У нас амбициозные цели, компания расширяется по разным направлениям, на данный момент в Производственное Отделение я ищу ведущего специалиста по монтажу, который в дальнейшем сможет стать руководителем регионального отдела монтажа, который будет готов достичь этих целей вместе, каждый человек в нашей команде вносит вклад в ее будущее, если прочитав условия дальше, ты будешь полон энергии и желания заработать, напиши в сопроводительном письме «я хочу работать в СТАНДАРТ»

С нами ты сможешь перейти на новый уровень

На частичную занятость 2−3 часов в день, можно в нерабочее время.

Ведение и развитие существующих каналов — АВИТО, ЯД, 2ГИС, ЯКарты, ГУГЛКАРТЫ и т.д.

Запуск и развитие дополнительных

• Разработка стратегии продвижения компании (составление и защита годового и квартального плана).

• Планирование бюджета маркетинговых мероприятий.

• Анализ эффективности проведения маркетинговых мероприятий.

• Анализ рынка, конкурентной среды, клиентов

• Конкурентная разведка.

• Ежемесячная аналитика и отчетность по проделанной работе.

• Аналитика рекламных каналов продаж, Составление и распределение рекламного бюджета.

• Продвижение бренда компании и ее услуг.

• Запуск еженедельно новых каналов продаж.

• Декомпозиция месячного плана.

Разработка и быстрое тестирование гипотез.

• Опыт написания текстов ИИ для СМИ и интернет-ресурсов
  • Креативность, инициативность, ориентация на результат.
  • Умение работать оперативно в режиме многозадачности.
  • Ответственность, умение планировать рабочие процессы.
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность.
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией.
  • Просим ответственно отнестись к выбору данной вакансии — у нас небольшой коллектив и затеряться и ничего не делать не получится.
  • В ответ мы отправим Вам ссылки на действующие каналы и сайты для первичного ознакомления/тестирования и назначим время собеседования.