HRG с ростом в HRBP

Работодатель: MIZA
от 70000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Бориса Богаткова 266/4

MIZA — бренд одежды совершенно новой формации.

Мы уважаем моду, любим красиво и удобно одеваться и заботимся о своих близких. Все модели лично тестируем перед запуском, в том числе на собственных детях. А значит в критичности оценки вы можете не сомневаться.

И сейчааас… мы в поиске крутого HR-менеджера к нам!

Что нужно будет делать:

Так как сейчас мы активно развиваемся, в первую очередь надо будет закрывать позиции в некоторых подразделениях: коммерция, маркетинг, производство (в меньшей степени).
Нужно будет находить крутых специалистов везде и всюду, делать так, чтобы к нам выходили работать самые лучшие кадры. Выстраивать эффективную коммуникацию с сотрудниками: быть им другом и поддержкой, следить за поддержанием благоприятной атмосферы. HR у нас занимается всем: адаптацией, нематериальной мотивацией, организацией тимбилдингов и контролем эффективности команд, помощью в обучении и развитии, работой с регламентами и инструкциями для команд.

Что мы ждем от кандидата:

• быть активным и проактивным
  • уметь красиво и грамотно общаться
  • обладать высоким эмоциональным интеллектом и невероятным чувством эмпатии
  • иметь опыт работы с основными работными ресурсами (hh, linkedin, fb, tg и др.)
  • 100% исполнительность, внимательность, пунктуальность, структурированность, коммуникабельность

Очень приветствуется:

• Опыт работы с digital-позициями и в fashion-индустрии (маркетологи, дизайнеры, конструкторы и др)

Что предлагаем:

• работа в современном офисе с возможностью совмещать с удаленной работой
  • молодой, дружный и профессиональный коллектив
  • гибкое и адекватное руководство, которое всегда «за» новые идеи и полезные решения
  • график работы 5/2 с 9:30 до 17:30
  • достойная оплата труда, оклад + KPI

• возможность роста в компании

• готовы вкладываться в развитие сотрудников

Для нас HR — душа компании, поэтому отбираем прям тщательно и внимательно.
Мы очень хотим найти близкого по духу нам человека: легкого, гибкого, инициативного, не откладывающего на «потом», заинтересованного в росте и развитии. В идеале, тот, на кого смотришь и улыбаться хочется :)

Если вы активный и инициативный HRG c успешными кейсами, мы ждём ваш отклик с сопроводительным письмом!!!

P.S. Кандидату будет необходимо пройти тестовые задания.

Похожие вакансии: Новосибирск