Ведущий менеджер клиентского сервиса/старший администратор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Анатомия СПб
6-я Красноармейская улица 5-7

В сеть клиник Beautiful People в связи с развитием бизнеса, открытием новых клиник ищем в команду старшего администратора/менеджера в КЦ

Наши клиники в Санкт-Петербурге основаны в 2018 году, в Москве в 2023 году.

Благодаря слаженной команде профессионалов мы за небольшой период времени уже входим в ТОП-10 лучших эстетических центров (премия «Частная медицина» в 2022 и 2023 годах)

Мы являемся первой клиникой по наличию аппаратов класса Premium (исследования и рейтинг «Выбор тайных покупателей»)

Первые в России по количеству процедур ULTRAFORMER (победитель конкурса от официального дистрибьютора)

Сотрудник клиники имеет возможность работать в современной клинике, оснащённой новейшим оборудованием.

Специалист попадает в сплоченный коллектив, где каждый максимально вовлечен в развитие, как и собственники клиники.

• ​Ведение и отслеживание клиентской базы
  • Предоставление отчетов
  • Работа со старшим руководством и другими коллегами для разработки стратегии и планирования выполнения
  • Работа с жалобами
  • Обучение персонала
  • Ежедневная отчётность о проделанной работе
  • Выполнение плановых показателей
  • Общение по телефону по необходимости​​​​​​
  • Опыт работы с клиентами
  • Опыт работы в медицинском центре или салоне будет преимуществом
  • 2/2 с 10:00 до 22:00
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально с успешным кандидатом
  • В нашей клинике Вы Активный пользователь косметологических и стоматологических процедур.
  • Бонусные процедуры, процедуры профессиональная косметика с максимальной корпоративной скидкой